Под Днепропетровском пропала еще одна мать двоих детей

Екатерина Узловая. Фото: из личного архива семьи Узловых

Екатерина Узловая. Фото: из личного архива семьи Узловых

События
01 апреля 2014 16:57

Уже полтора месяца милиция Днепропетровской области разыскивает пропавшую в День св. Валентина 29-летнюю маму двоих маленьких деток Екатерину Узловую из Днепродзержинска. Женщина отличалась трудолюбием, заботливостью и доверчивостью к людям. Ни врагов, ни финансовых проблем у нее не было. И за последние полгода это уже третья несчастная мать двоих детей. Ранее в области пропадали 40-летняя Ольга Федько, которую впоследствии нашли мертвой, и 32-летняя Алла Черняк, до сих пор место нахождения ее не установлено.

- Катюша  отмечала 14 февраля у подружки  вместе с 9-летней дочкой Каролиной  и 4-летним сыном Никитой, - рассказывает корреспонденту мама пропавшей Ирина. - Пришли домой они около 23:30. Я только начала раздевать внуков, а дочка, ничего не сказав, выскочила на улицу. На мой вопрос по телефону, куда подевалась, она ответила: "Мамочка, извини, скоро буду".

Однако "скоро" затянулось на полтора месяца. Последний раз женщину видели 15 февраля в 00:20 в магазине "Корзинка" (возле Днепродзержинского железнодорожного вокзала), а в ту же ночь, в 2:00 отключился ее мобильный и с тех пор о ней ни слуху.

За Каролиной сейчас ухаживает мать Екатерины, а Никитку забрал родной отец. Милиция пока никаких следов пропавшей женщины не обнаружила. К ее поискам присоединились волонтеры.

Приметы Екатерины Узловой: 29 лет, рост 152 см, карие глаза, волосы средней длины темно-русые. Была одета в полупальто синего цвета с двумя белыми полосами спереди и белой опушкой, черные джинсы и черные полуботинки. При себе имела черную сумку. Если вы располагаете информацией о месте нахождения Екатерины, сообщите по номеру 102.

Подробности исчезновения Аллы Черняк: девушку настойчиво заманивали в Приднепровск >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях