Дмитрий Киселев: в центре Днепропетровска поставили ракеты на случай войны

Киселев рассказал страшную правду о Днепропетровске. Фото сайта image.newsru.com

Киселев рассказал страшную правду о Днепропетровске. Фото сайта image.newsru.com

События
01 апреля 2014 12:25

Прославившийся во время революции в Украине российский ведущий Дмитрий Киселев "добрался" до Днепропетровска. В своей новой передаче он рассказал, как город "на полном серьезе" готовится к войне с Россией - мужчин силой забирают в армию, на границе области собираются войска, а на одной из центральных площадей в открытую установили несколько боевых ракет.

Дмитрий Киселев: в центре Днепропетровска поставили ракеты на случай войны фото

Ракеты в Днепропетровске. Кадр из передачи

- Днепропетровская область находится в центре Украины, поэтому с потерей Донецка и Харькова именно здесь будет проходить линия украинской обороны. С тех пор, как к власти в Днепропетровске пришли ставленники Киева, в городе развернулась настоящая мобилизационная кампания – боеспособных мужчин забирают в армию, а женщин отправляют на курсы медсестер, возле аэропорта проводятся учения авиации, в Гвардейском ждут своего часа десантники, а на границе области скапливаются военные силы, - говорит Дмитрий Киселев. – По центру города, не скрываясь, ходят ополченцы в камуфляже и бронежилетах, а возле созданного Штаба Обороны установили несколько настоящих ракет!

По словам известного ведущего, фашисты в Днепропетровске появились еще год назад и сразу же попытались захватить власть в городе. На Набережной в районе жилмассива Красный Камень произошло настоящее сражение с участием танков, военно-морских сил и авиации. В итоге русскоязычным войскам под предводительством Виктора Януковича ценой немалых потерь удалось отбить нападение и победить нацистов.

Дмитрий Киселев: в центре Днепропетровска поставили ракеты на случай войны фото 1

Фашистская боевая машина в Днепропетровске. Кадр из передачи

В конце выпуска Киселев предупреждает всех россиян, чтобы даже не думали о поездке в Днепропетровск, потому русскоязычных в городе постоянно ущемляют и притесняют.

- Моя бабушка жила в Днепропетровске примерно год. За это время она десять раз поссорилась с соседями, потому что на русском языке назвала их дочь проституткой! – возмущается ведущий. 

Коломойский привезет на "Днепр-Арену" легендарных Red Hot Chili Peppers >>>

p. s. C 1 апреля, Днепропетровск! Все будет хорошо:)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях