В Молодежном парке пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

В рамках фестиваля пройдет чемпионат по Slackline. Фото с сайта houseofair.com.

В рамках фестиваля пройдет чемпионат по Slackline. Фото с сайта houseofair.com.

Спорт
28 марта 2014 16:37

В субботу, 19 апреля, в 12:00 в Молодежном парке на ул. Набережной Заводской стартует фестиваль "Dnepr Extreme Open 2014", который организовывает Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта, сообщает 34.ua.

В рамках мероприятия пройдет велогонка, на которой будут участники из Киева, Харькова, Кривого Рога, возможно, Львова. Гонка представляет собой некое подобие спортивного ориентирования на велосипедах. Участники получат карту с маршрутом, по которому необходимо будет пройти за определенное время. Первая четверка финалистов получит призы.

В рамках фестиваля "Dnepr Extreme Open 2014" состоится фестиваль "DNEPR Slackline FEST". Его участники будут соревноваться в таких конкурсах, как спидлайн — прохождении тропы на скорость, степ-тропа — прохождение нескольких строп, баттл — показ различных трюков двумя участниками, стоя на стропе.

Регистрация на участие в фестивале начнется за час до начала – в 11 утра.

Есть возможность проводить фестиваль в два дня, если такое желание изъявят участники – спортсмены из Никополя, Запорожья, Харькова, Мелитополя, Кривой Рога.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях