Джулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию"

Джулиано. Фото сайта cs9293.vk.me

Джулиано. Фото сайта cs9293.vk.me

Спорт
13 марта 2014 11:19

Полузащитник "Днепра" Джулиано рассказал бразильскому изданию Lancenet о том, как он видит ситуацию в Украине.

- Ситуация остается сложной, особенно в Крыму. Там есть много российских войск, но они не стреляют, чтобы не было дальнейшей конфронтации. Но мы находимся в состоянии тревоги. Со мной связался бразильский консул. Он взял мои контакты и сказал, что если ситуация в стране ухудшится, то сообщит как действовать дальше. Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию, - рассказывает футболист.

Матеус: "Возможно, придется уехать из Украины" >>>

Джулиано знает, что в Днепропетровске была небольшая демонстрация, где сломали какую-то статую, но не знает кому. В остальном, говорит он, не было никаких признаков насилия. В городе тихо и он надеется, что ситуация улучшится.

"Днепр" возобновляет чемпионат матчем против "Севастополя", города, который находится в центре конфликта, а через два тура должен сыграть в гостях с крымской "Таврией".

- У меня мало информации, но то, что я слышал – эти команды не будут играть дома. Свои домашние матчи эти клубы будут проводить в других городах. Ситуация сейчас не позволяет играть в Крыму, - говорит Джулиано.

Авторы рейтинга клубов IFFHS удивили или где находится "Днепр" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях