Россия: в Днепропетровске может случиться голод

Митинг в Днепропетровске. Фото Дениса Моторина

Митинг в Днепропетровске. Фото Дениса Моторина

События
07 марта 2014 15:08

Российские СМИ продолжают "радовать" нас все новыми и новыми подробностями о жизни Украины. Сегодня они решили написать о Днепропетровске.

Коломойский и его команда не получат зарплаты и машин >>>

Сайт Vgorode.ua предлагает своим читателям несколько выдержек из текста статьи опубликованной ЗДЕСЬ.

И помните, смех продлевает жизнь:)

"На 9 марта в столице Днепропетровщины намечены массовые народные волнения. Главная причина тому – невыплаты жалований служащим и трудящимся. При обилии в магазинах продуктов все больше днепропетровцев переходят на самое скудное и дешевое питание".

"– На госпредприятиях тоже большие задолженности и зарплаты выдают лишь на 50 процентов. Остальное обещают в лучшие времена. А ценники на продукты в магазинах меняют несколько раз на дню в сторону повышения. Поэтому народное недовольство по отношению к новой власти все растет и растет".

"Тем временем российские области, как известно, готовятся оказать гуманитарную помощь жителям Украины. Это, конечно, правильно. Не можем же мы спокойно смотреть, как наши украинские собратья перейдут на хлеба и воду. Однако тем самым Россия окажет и великую помощь новому антироссийскому правительству Украины, снизив накал народного гнева против майданных лидеров. Ну а что делать-то? Дрязги дрязгами, но если майданные лидеры не могут кормить украинцев, то придется кормить их нам".

Россия: в Днепропетровске может случиться голод фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях