Поздравления с 8 марта для всех женщин и девушек от Артема Семенова

Артем Семенов. Фото СТБ

Артем Семенов. Фото СТБ

Досуг и еда
07 марта 2014 11:57

В эксклюзивном интервью для Vgorode.ua Артем Семенов рассказал, какие подарки дарил своим женщинами и чем планирует порадовать своих поклонниц 8 марта.

Какие подарки Вы дарили своим дорогим женщинам?

Подарки? Разные: цветы, сладости, украшения… Но, понимаете,  я не считаю, что подарки женщинам нужно дарить только в день 8 марта. Получается, что мы, мужчины, о женщинах вспоминаем только один раз в году? Нет, подарки и маленькие радости нужно делать каждый день (по мене возможностей, конечно). Что касается меня, то я своим подругам дарю разные подарки. Как правило, спрашиваю наперед, что подарить, чтобы быть уверенным – подарок придется по душе и будет уместен. Единственное табу, которое у меня есть – я никогда не дарю парфюм. Мне кажется, что выбор аромата – это очень личный, интимный процесс и лучше, когда человек делает это самостоятельно, потому что угадать какой аромат будет хорош, практически невозможно. Лучше подарить картину, нарисованную на заказ или еще что-то неординарное. Главное, чтобы фантазия работала в нужном направлении.  

Кого планируете поздравить в этом году?

Да как всегда. Всех женщин, которые меня окружают. 

Чем порадуете поклонниц?

Знаете, наверное, я неправильный человек (смеется). Конечно, я опубликую поздравления для всех женщин на своем сайте и на страничках в социальных сетях. Но! Я ведь прекрасно понимаю, что это для них – просто формальность. Думаете, женщинам крайне важно, зайти 8 Марта на мою страничку и посмотреть поздравил я их или нет? Конечно, нет! Для каждой женщины гораздо важнее, чтобы в этот день их мужчины уделили им внимание: чтобы утром им приготовили вкусный завтрак, чтобы подарили цветы, чтобы вечером пригласили на ужин в ресторан... Вот этого я желаю каждой женщине в день 8-го Марта, а не сидеть в Интернете, читая поздравления от Артема Семенова.  

Поздравление 

Я поздравляю всех женщин Украины с прекрасным весенним праздником. Желаю им быть всегда любимыми, приобрести настоящее женское счастье, но не забывать при этом, что женщина - это не только хранительница семейного очага, но и сильная личность, которая может все! Меня окружают только сильные, деловые женщины и, поздравляя их, я всегда говорю: "Сегодня единственный день в году, когда можно проявить свою слабость! Но, только сегодня!" Помните, каким бы хорошим ни был ваш мужчина, всегда нужно надеяться только на себя! За свое счастье и свою жизнь, хорошую жизнь, нужно бороться. Это неправда, что женщина – слабая. Нет, женщины – сильны! Женщины намного сильнее мужчин! Именно от вас зависит не только благополучие вашей семьи, но и успех вашего мужчины! Всегда помните об этом и гордитесь собой!

Что касается города Днепропетровск, то он абсолютно и бескомпромиссно чудесный. Когда я только пробовался на проект "Украина має талант", то проходил предкастинг именно в Днепропетровске, поэтому с этим городом у меня практически родственная связь. Когда я ехал туда впервые со своим концертом, то очень волновался – зритель видел меня в самом начале моего становления и наверняка захочет увидеть, как я изменился и чего достиг за прошедшее время.  Но, как оказалось, я волновался зря! Зрители очень хорошо принимали мои новые песни, а старые, уже хорошо знакомые композиции, узнавали с первых аккордов и встречали их аплодисментами. Я всегда с большим удовольствием приезжаю сюда и буду рад новой встрече в мае!

Напомним также, что 19 мая в Днепропетровском театре оперы и балеты выступит участник шоу "Україна має талант" и обладатель уникального голоса Артем Семенов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях