Афиша кинотеатров: "300 спартанцев", "С 8 марта, мужчины!", "Дубровский", "Нимфоманка 2"

Вторая часть истории о нимфоманке уже на экранах. Фото с сайта plus.google.com

Вторая часть истории о нимфоманке уже на экранах. Фото с сайта plus.google.com

Досуг и еда
05 марта 2014 11:31

С завтрашнего дня в кинотеатрах Днепропетровска киноманов ждут премьеры новых фильмов. Посмотрим несколько продолжений историй историческую драму о спартанцах и исповедь нимфоманки, Пушкинского "Дубровского" в современном мире, комедию к 8 марта, очередную любовную историю и мультфильм о супергерое.

Также в прокате все еще идут премьеры прошлой недели

"300 спартанцев: Расцвет империи" (300: Rise of an Empire)

Производство: Warner Bros, США, 2014.

Жанр: историческая драма.

Режиссер: Ноам Мурро.

Актеры: Салливан Стэплтон, Ева Грин.

Продолжительность: 102 минуты.

После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На ее пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

"С 8 марта, мужчины!"

Производство: Москит, Россия, 2014.

Жанр: романтическая комедия.

Режиссер: Артем Аксененко.

Актеры: Мария Берсенева, Максим Виторган.

Продолжительность: 95 минут.

Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Научном центре Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности.

"Дубровский"

Производство: Россия, 2014.

Жанр: драма.

Режиссеры: Александр Вартанов, Кирилл Михановский.

Актеры: Данила Козловский, Клавдия Коршунова, Юрий Цурило, Александр Мезенцев, Игорь Гордин, Дмитрий Поднозов, Елена Дудина, Евгений Вакунов, Артем Кобзев, Любовь Сергеева.

Продолжительность: 123 минуты.

Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…

"Приключения мистера Пибоди и Шермана" (Mr. Peabody & Sherman)

Производство: США, 2014.

Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный.

Режиссеры: Роб Минкофф.

Актеры: Тай Бурелл, Макс Чарльз, Лаури Фрайзер, Гийом Аретос, Эриель Винтер, Каран Брэр, Джошуа Раш, Стивен Тоболовски, Эллисон Дженни.

Продолжительность: 90 минут.

Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

"Нимфоманка: Часть 2" (Nymphomaniac: Volume II)

Производство: Дания, Бельгия, Франция, Германия, Великобритания, 2013.

Жанр: драма, детектив.

Режиссеры: Ларс фон Триер.

Актеры: Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Стэйси Мартин, Уиллем Дефо, Миа Гот, Майкл Пас, Жан-Марк Барр, Джейми Белл, Анания Берг, Питер Гилберт Коттон.

Продолжительность: 123 минуты.

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…

"Люблю навсегда" ("Анатомия любви") (Endless Love)

Производство: США, 2014.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссеры: Шана Фест.

Актеры: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Брюс Гринвуд, Джоэли Ричардсон, Роберт Патрик, Риз Уэйкфилд, Дайо Окенайи, Эмма Ригби, Анна Энгер, Фаббианн Терез.

Продолжительность: 104 минуты.

Он — далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях