Губернатор Колесников уволился по собственному желанию

Дмитрий Колесников. Фото сайта никополь.dp.ua

Дмитрий Колесников. Фото сайта никополь.dp.ua

События
27 февраля 2014 18:17

Глава Днепропетровской ОГА Дмитрий Колесников написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает пресс-служба.

- В течение 14 месяцев мне выпало руководить лучшим регионом страны, работать ради его развития и процветания. Нам удалось достичь многого, за что я искренне благодарен и команде ОГА, и всем жителям Днепропетровщины. Я надеюсь, что динамика развития региона будет сохранена, что взятая нами высокая планка требований к своей работе всегда будет ориентиром для областной власти,- сказал Дмитрий Колесников. - Я рассчитываю на то, что будут успешно завершены масштабные инфраструктурные проекты – строительство объездной дороги и съезда с Кайдакского моста, что в Днепропетровске наконец-то будет успешно воплощен в жизнь проект строительства метрополитена, в который было вложено столько сил, продолжено строительство и реконструкция дорог, школ, садиков и больниц

Напомним, Дмитрий Колесников сменил на посту губернатора области своего земляка Александра Вилкула, который получил должность вице-премьер-министра Украины.

Янукович сделал заявление и попросил помощи у России >>>

Верховная Рада утвердила премьера Арсения Яценюка (все министры) >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях