Альфонс из Днепропетровска грабил девушек после ночи любви

Мужчина собирал с девушек "плату за любовь". Фото сайта youphotos.biz

Мужчина собирал с девушек "плату за любовь". Фото сайта youphotos.biz

События
22 января 2014 09:13

За удовольствие женщины должны платить. Судя по всему, именно таким девизом руководствовался 23-летний уроженец Днепропетровска, который, "осчастливив" очередную девушку, оставлял себе "на память" о ней ее драгоценность, которую потом сдавал в ломбард. Одна из жертв залетного альфонса сообщила в милицию о краже, сообщает real-vin.com

Молодые люди познакомились в кафе. 20-летняя винничанка не устояла перед чарами обольстителя, и отправилась к нему в гости. Утром девушка, видимо, настолько потеряла голову, что ушла из чужой квартиры, даже не заметив, что оставила на стульчике у кровати 20-граммовую золотую цепочку. Все-таки украшение не копейки стоит, винничанка попробовала "по-хорошему" принудить своего малознакомого парня вернуть драгоценность. Не удалось. Он отрицал, что забрал цепочку, поэтому девушке пришлось обратиться к правоохранителям.

Похоже, на такое развитие сценария "донжуан" явно не рассчитывал. Как уточняют в секторе по связям с общественностью УМВД, парня задержали в тот же день. В его съемной квартире оперативники нашли около десятка залоговых квитанций, которые однозначно указывали, что он регулярно сдавал в ломбарды ценные вещи. В том числе один мобильник и один телевизор. Но преимущественно, драгоценности. Среди прочего нашли правоохранители и квитанцию, подтверждающую сдачу 20-граммовой цепочки из золота.

По заявлению винничанки следственный отдел открыл уголовное производство по части 2 статьи 185 УК Украины "Кража". Учитывая, что парень уже отбывал наказание за совершение подобных преступлений, ему светит до 5 лет лишения свободы. Поскольку подозреваемый достаточно плотно общался с ломбардами, в городской милиции проверяют причастность любвеобильного "гастролера" к кражам имущества других женщин, которые не сообщали о пропаже украшений после бурной ночи.

Самые криминальные новости Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях