Гадания на Крещение 2014: гадание на любовь, на будущее, на суженого 19 января

Девушки в Крещенский Сочельник устраивают девичники. Фото с сайта wallpaperhdfree.com

Девушки в Крещенский Сочельник устраивают девичники. Фото с сайта wallpaperhdfree.com

Досуг и еда
17 января 2014 10:56

Крещенские гадания ничем не отличаются от гаданий на Рождество и Старый Новый Год. Но по своей силе в этот день они едва ли не самые точные.

Для гаданий в Крещенский Сочельник можно выбрать любой из способов узнать свою судьбу, которыми пользовались девушки на Рождество или Старый Новый Год.

А вот еще несколько новых гаданий на Крещение.

Гадание по книге

Лучше всего взять книгу духовного содержания, например, Библию, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

Гадание на пепле

Есть 2 способа этого гадания. Первый: нужно поджечь скомканный лист бумаги и посмотреть на тень, которую отбрасывает пламя. По причудливым фигурам можно угадать, скоро ли случится желанная свадьба.

Второй способ: нужно сжечь на тарелке скомканный лист бумаги. Зажечь свечу и по тени, образованной пеплом, определить свою судьбу. Если появятся очертания замка, здания – к венчанию.

Гадание на зеркалах

Это гадания считается самым опасным, поэтому далеко не каждая девушка соглашается настолько испытывать судьбу. Итак, нужно взять два зеркала (больших и желательно равной величины), установить их друг напротив друга, освещая двумя свечами. Лучше всего держать зеркало против стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая девушка должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух подруг, которым, кстати, запрещается смотреть в зеркальный коридор, подходить к гадающей и разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого, но и всякую нечисть.

Гадание на иглах

Этим святочным гаданием занимаются только старые женщины, но девушки тоже могут погадать, если попросят гадалку. Возьмите две иголки, намажьте расплавленным воском или салом и проговаривая свое желание, опустите их в воду. Если иглы утонули мгновенно, желание ваше сбудется. Если соединились – скорое замужество, если, наоборот, разошлись – не выйти вам замуж в этом году. Для замужних женщин разошедшиеся иголки предвещают семейные проблемы, а для мужчин – неудачи в делах. Если иголки остановились напротив друг друга – в будущем вас ожидают препятствия.

Гадание по нити

Это гадание исключительно для девушек. Вам потребуются три нити - черного, белого и красного цветов и три иголки. Вставьте каждую нить в свою иголку и попросите помощника осторожно приколоть их к вашей спине. Вы должны почувствовать их, иначе иголки могут отвалиться, и гадать не получится. Вы не должны знать, в какой очередности они расположены. Осторожно выдерните одну нитку. Посмотрите на ее цвет. Если нить красная, радуйтесь - в этом году вы выйдете замуж и родите ребенка. Если вам попалась белая нитка, дорога в ЗАГС вам пока заказана. Если же черная, то лучше обратите свое внимание на карьеру: замужество вам не принесет счастья.

Гадание на зернах

Очень легко гадать на зернах: в банку насыпается любая крупа, задается вопрос, после чего левой рукой достают горсть крупы и пересчитывают зерна. Четное количество означает положительный ответ на поставленный вопрос, нечетное, соответственно, отрицательный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях