Стало известно, когда пройдет TheBestCity.UA – 2014

Лучший город. Фото Антона Шевелева

Лучший город. Фото Антона Шевелева

Досуг и еда
15 января 2014 11:20

Фестиваль TheBestCity.UA – 2014 пройдет в Днепропетровске 27, 28 и 29 июня, говорит глава оргкомитета фестиваля А. Вилкул.

- Была большая дискуссия на моей страничке в Фейсбуке, предлагались и конец августа, и середина июля. Но больше всего набрали именно эти даты. Это – три праздничных выходных дня, потому что 28 числа День Конституции Украины. Это позволит и студентам, и работающей молодежи, и всем любителям музыки приехать и на три дня окунуться в атмосферу масштабного музыкального праздника мирового уровня. По месту проведения была тоже очень жаркая дискуссия. Но решено фестиваль будет проходить в Днепропетровске. Здесь он родился и будет здесь все время походить, - подчеркнул Александр Вилкул.

TheBestCity – это украинский, международный музыкальный фестиваль. Само название "Бест Сити" говорит, что это лучший город в мире, на улицах которого звучит качественная музыка. И на этих улицах можно увидеть как "звезд", так и начинающих музыкантов, и, конечно же, любителей музыки. В прошлом году фестиваль посетили более 70 000 зрителей из Украины и других стран.

В этом году организаторы ведут переговоры со многими группами, которые с удовольствием ждут приглашения на фестиваль. В течение года они получили много пожеланий зрителей и делают все, чтобы учесть их выбор.

- Мы пока не будем говорить о составе выступающих и будем сохранять интригу. Но, поверьте, состав как отечественных, так и зарубежных исполнителей будет традиционно сильным. На моей страничке в Фейсбуке через пару недель мы еще раз спросим наших почитателей кого они хотят увидеть на нашей сцене, - сообщил инициатор и организатор Бест Сити Александр Вилкул.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях