Афиша кинотеатров: "Анжелика", "Паранормальное явление", "Тарзан" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Во Франции пересняли историю об Анжелике. Фото с сайта kinofilms.ua

Во Франции пересняли историю об Анжелике. Фото с сайта kinofilms.ua

Досуг и еда
08 января 2014 12:39

С завтрашнего дня в кинотеатрах Днепропетровска стартуют премьеры фильмов. Найдется, что посмотреть, любителям комедий и зрелищ, ужасов и мистики, а также мультфильмов о дикой жизни в джунглях.

А те, кто не успел посмотреть премьерные фильмы пошлой недели, все еще могут успеть это сделать. Всю информацию о фильмах можно узнать здесь.

"Анжелика, маркиза ангелов" (Angelique)

Производство: Франция, 2013.

Жанр: историческая драма.

Режиссер: Ариэль Зейтун.

Актеры: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен.

Продолжительность: 113 минут.

Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего "колдуном". Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельный, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя – предводитель парижских разбойников.

"Паранормальное явление: Метка дьявола" (Paranormal Activity: The Marked Ones)

Производство: Paramount, США, 2014.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Кристофер Лэндон.

Актеры: Эндрю Джекобс, Ричард Кабрал.

Продолжительность: 84 минут.

События, описываемые в этом фильме, берут свое начало в июне 2012 года на вечеринке, устроенной в городке Окснард, штат Калифорния. Когда собравшиеся в квартире гости узнают о внезапной смерти женщины, проживавшей этажом ниже, самые любопытные из них собираются запечатлеть покойную на видеокамеру и провести собственное расследование происшедшего. В результате они обнаруживают предметы, используемые в ритуалах черной магии. Среди них даже обнаруживаются видеокассеты, пропавшие в "Паранормальном явлении-3". Вдобавок ко всей этой мистике у Джесси (Эндрю Джекобс), главного героя этой истории, появляется загадочная метка на руке, после чего его начинают преследовать таинственные силы. Спасти парня любой ценой пытаются его близкие и друзья. Но справиться с дьявольщиной не так-то просто.

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" (The Secret Life of Walter Mitty)

Производство: Twentieth Century Fox, США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Бен Стиллер.

Актеры: Бен Стиллер, Шон Пенн.

Продолжительность: 114 минут.

Уолтер Митти (Бен Стиллер) ничем не отличается от большинства обычных людей – он с вниманием относится к своей матери, ценит настоящую дружбу и гордится своей работой фоторедактора журнала "The Life Magazine". При этом он неисправимый фантазер, который воображает себя бесстрашным героем, спасающим свою коллегу по работе (Кристен Уиг), которую он обожает, но в реальности едва может с ней заговорить. Однажды он теряет негатив сделанного легендарным фотографом Шоном О'Коннеллом (Шон Пенн) снимка, который руководство считает идеальным для обложки последнего номера журнала. Чтобы исправить ситуацию, Уолтер отправляется в настоящее путешествие и в результате уже наяву переживает такие захватывающие приключения, которые до сих пор не мог себе вообразить. Например, он прыгает из летящего вертолета в открытое море, кишащее акулами.

"Тарзан" (Tarzan)

Производство: Constantin, Германия, 2013.

Жанр: анимация.

Режиссер: Райнхард Клоосс.

Продолжительность: 88 минут.

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях