Афиша кинотеатров: "Земля медведей" и "Быстрее, чем кролики"

Приятного просмотра!

Приятного просмотра!

Досуг и еда
02 января 2014 12:37

Во всех кинотеатрах Днепропетровска стартуют новые премьеры этой недели. Также в кино можно посмотреть и фильмы прошлой недели, которые все еще идут в прокате. Выбрать подходящий можно здесь.

"Земля медведей" (Land of the Bears)

Производство: Франция, 2013

Жанр: документальный

Режиссер: Гийом Винсент

Продолжительность: 95 мин

Этот познавательный 3D фильм знакомит зрителя с уникальной дикой природой полуострова Камчатки, славящейся на весь мир сказочными пейзажами, и полностью погружает нас в её потрясающую атмосферу. До чего хороши необъятные равнины, могучие леса, тундра и тайга в буйстве осенних и зимних красок, а также устрашающие сопки вулканов, давно облюбованные медведями! Вот только не все отваживаются на посещение столь прекрасного, но опасного царства. Эту редкую возможность и предоставляет данный фильм. А история двух маленьких медвежат, на наших глазах неосторожно познающих окружающий мир, превращающихся из умильных детей во взрослых, сильных зверей, не в силах оставить равнодушными ни взрослых, ни детей!

"Быстрее, чем кролики"

Производство: Стрела, Россия, 2013

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит

Продолжительность: 90 мин

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне... Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях