Каким будет Новый Год для Днепропетровска: прогнозы нумеролога

Что готовит для нас Синяя Лошадь? Фото с сайта malinalife.ru

Что готовит для нас Синяя Лошадь? Фото с сайта malinalife.ru

Досуг и еда
25 декабря 2013 13:50

По мнению нумерологов, события в нашей жизни, как правило, цикличны и повторяются каждые 9 лет. В наступающем году специалисты предвещают политические дрязги, но в то же время везение и удачу.

Предсказание на будущий год с точки зрения нумерологии (науки о числах) составил Сергей Авдеев. По его мнению, следующий год будет во многом схож на 2005-й – и те события, которые мы наблюдали в конце 2004-го, "Оранжевую революцию", циклично повторяются и сейчас.

Во многом политическая картина будущего зависит от действия политиков, а в общем в 2014 году можно будет добиться спокойствия и мира. В целом это будет год остановки и переосмысления, а вот 2015-й уже будет годом действий.

Дело в том, что если сложить все цифры 2014 года, то получится цифра 7. Практически во всех культурах мира это особая цифра, для нас это цифра везения и воплощает мудрость, истину, мастерство, самовыражение, развитие и удачу.

Это будет год остановки и переформатирования. Чтобы чего-то добиться, мы должны будем понять причины, которые мешают нам это сделать. Для этого нужно понимать стратегию и тактику успеха.

Большее значение будет иметь обдуманность поступков – семерка не любит спешки. Также это прекрасное время для самосовершенствования. Особо удачным этот год будет для людей интеллектуальных профессий – аналитиков, политиков, ученых. В своей тарелке будут чувствовать себя и люди с хорошо развитой интуицией.

Особое внимание в будущем году стоит также уделить здоровью.

Читайте все новости: Новый год в Днепропетровске!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях