Афиша кинотеатров: "47 ронинов", "Грязь", "Елки", "Любовь в большом городе" и "Быстрее, чем кролики"

На этой неделе смотрим новогодние комедии. Фото с сайта malinalife.ru

На этой неделе смотрим новогодние комедии. Фото с сайта malinalife.ru

Досуг и еда
26 декабря 2013 09:19

С завтрашнего дня во всех кинотеатрах Днепропетровска стартуют новые премьеры этой недели. Кинематографисты как раз на праздники решили дарить зрителям новогоднюю атмосферу.

Также в кино можно посмотреть и фильмы прошлой недели, которые все еще идут в прокате. Выбрать подходящий можно здесь.

"Елки 3"

Производство: TaBBaK/Bazelevs, Россия, 2013.

Жанр: комедия.

Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков.

Продолжительность: 100 минут.

Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром – это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный... Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

"Любовь в большом городе 3"

Производство: Kvartal 95/Leopolis, Россия/Украина, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Марюс Вайсберг.

Актеры: Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Алексей Чадов.

Продолжительность: 100 минут.

В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой. Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А наутро шокированные папаши понимают – их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: "Большие дети – большие проблемы".

"Быстрее, чем кролики"

Производство: Стрела, Россия, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит.

Продолжительность: 90 минут.

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне... Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

"Иван Царевич и Серый Волк 2"

Производство: CTB/Мельница, Россия, 2013.

Жанр: анимация.

Режиссер: Владимир Торопчин.

Продолжительность: 85 минут.

"Disney" – это "Disney", но и российские аниматоры не лыком шиты. В прошлом году мультфильм студии "Мельница" "Иван Царевич и Серый Волк" собрал в прокате 29 миллионов долларов – больше, чем любая другая российская картина 2012 года, и больше, чем многие голливудские блокбастеры. Так что студия, которая, кажется, досуха выдоила "богатырскую" тему, переключилась на юмористическое переосмысление сказок и подготовила сиквел "Ивана Царевича". В нем романтичная Василиса, страдающая от невнимания занятого на царской службе мужа, организует свое фиктивное похищение злодеем Черномором. Но фиктивное похищение или не фиктивное, а спасать героиню приходится по-настоящему, и Иван вместе с верным другом Серым Волком вновь отправляется в смешной поход. Как и его предшественники, новый "Иван Царевич" нарисован в старом добром 2D. Компьютерная 3D-графика обходится дороже, а "Мельница" умеет считать деньги и работать в плюс, о чем почти все российские кинематографисты могут только мечтать.

"47 ронинов" (47 Ronin)

Производство: Stuber, США, 2013.

Жанр: боевик/драма.

Режиссер: Карл Ринш.

Актеры: Киану Ривз, Хироюки Санада.

Продолжительность: 127 минут.

Действие ленты разворачивается в 1702 году в Японии. В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что за это их ждал смертный приговор. Чтобы не вызывать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и начали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана. Однажды к ним на помощь приходит Кай (Киану Ривз), полукровка (наполовину британец, наполовину японец), которого они в свое время отвергли. В итоге униженный и оскорбленный Кай становится их самым грозным оружием и вдохновляет бойцов на бесчисленные подвиги. Вместе с Каем отважным самураям придется сражаться с мифическими монстрами, противостоять злым чарам и колдовству.

"Грязь" (Filth)

Производство: Sierra Affinity, Великобритания, 2013.

Жанр: криминальная комедия.

Режиссер: Джон С. Бейрд.

Актеры: Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент.

Продолжительность: 97 минут.

Главный герой – продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях