Что подарить девушке, подруге или маме на Новый Год 2014: недорогие подарки

Что подарить? Фото с сайта ria.ru

Что подарить? Фото с сайта ria.ru

Досуг и еда
16 декабря 2013 16:01

Чуть больше двух недель осталось до празднования Нового Года 2014. Многие уже давно задумались о том, что подарить на новогодние праздники своим родным и близким. Для женщин, как правило, стараются выбрать что-то утонченное и красивое – в Новый Год они верят в сказку и ждут волшебства.

Духи

Что подарить девушке, подруге или маме на Новый Год 2014: недорогие подарки фото

Запахи всегда приносят эмоции

Пожалуй, на Новый Год среди подарков от мужчин женщинам лидирует парфюмерия. У многих женщин запах любимых духов даже ассоциируется с Новым Годом – в сочетании с запахом елки и мандарин.

Хорошо, если мужчина полагается на свой вкус, но все же предварительно желательно выпытать у возлюбленной, какой запах она предпочитает.

Подарочный сертификат

Что подарить девушке, подруге или маме на Новый Год 2014: недорогие подарки фото 1

Пусть сама выберет, что захочет

Такие подарки пользуются популярностью у мужчин, которые боятся не полагаться на свой вкус. Несмотря на то, что женщина непосредственно не получает подарка в новогоднюю ночь, а выбирает его позже, такие вещи, как правило, вызывают у женщин восторг. Здесь полет фантазии может быть практически безграничным – от магазинов женского белья или косметики до процедур массажа в салоне красоты, мастер-класса по танцам, участие в чайной церемонии или катание на лошади.

Галантерея

Что подарить девушке, подруге или маме на Новый Год 2014: недорогие подарки фото 2

Главное – выбрать качество

Часы, ремни, кожаные браслеты, кошельки, ключницы, перчатки или клатчи – всего этого много для женщины не бывает. Если у нее есть черные кожаные перчатки, ей обязательно хочется синие или коричневые, не говоря уже о сумочках. Главное в выборе такого подарка – не продешевить, а поискать хорошую марку, которая изготавливает качественные кожаные изделия.

Что подарить на Новый Год 2014: подборка недорогих подарков для родных и близких

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях