"Х-Фактор-4" со скандалом покинул главный фаворит шоу или "дежавю Кривошапко"

Михаил Мостовой. Фото СТБ

Михаил Мостовой. Фото СТБ

Досуг и еда
08 декабря 2013 10:02

Когда вчера днем на Vgorode.ua мы публиковали эксклюзивное интервью с Михаилом Мостовым, то даже не представляли, чем закончится седьмой прямой эфир "Х-Фактор-4" на канале СТБ.

Шесть финалистов песенного шоу исполняли на этот раз самые популярные кинохиты, а гостем эфира стал Евгений Литвинкович. В номинацию на вылет традиционно попал коллектив "Two Voices" и неожиданно главный фаворит шоу Михаил Мостовой.

Михаил Мостовой исполнил песню Григория Лепса "Лабиринт"

После исполнения песен за жизнь члены жури приняли неожиданное решение: Игорь Кондратюк, Серега и Ирина Дубцова проголосовали против Михаила Мостового, голос Соседова уже не мог ничего изменить. Таким образом, коллектив "Two Voices" в третий раз прошел номинацию и остался в шоу. 

После объявления вердикта на Мостовом лица не было, а Соседов задал вопрос продюсерам шоу, а справедливо ли такое голосование судий не столько против Мостового, сколько против самого Сергея Соседова. В довершении всего Михаил Мостовой отказался пожать руку кричащим и танцующим от радости парням из коллектива "Two Voices".

Состоится ли возвращение Мостового в шоу, как когда-то вернули Александра Кривошапко, мы узнаем уже на следующей неделе.

Песня за жизнь от Михаила Мостового

Кто покинул "Х-Фактор-4"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях