Украину на "Мисс Интерконтиненталь" представит девушка из Днепропетровска

Днепропетровск показывает миру своих самых красивых девушек. Фото из личного архива

Днепропетровск показывает миру своих самых красивых девушек. Фото из личного архива

Люди города
22 ноября 2013 17:05
Автор: Ирина Руденко

"Мисс Интерконтиненталь" имеет самую долгую историю среди конкурсов красоты и входит в пятерку лучших. В этом году Украину на нем будет представлять 19-летняя модель и будущий экономист из Днепропетровска – Дарья Белинских.

В модельном бизнесе Даша недавно, но именно на нее пал выбор национального директор конкурса "Мисс Интерконтиненталь" в Украине Екатерины Переверзевой.

– Это не конкурс моделей, а конкурс красоты. Здесь важны не только внешние данные, а открытость, коммуникабельность, знание английского языка. – говорит Екатерина. – Важно показать, какая ты личность. А Даша не только истинная украинская красавица, но и очень интересная девушка. У нее большие шансы попасть в 15-ку финалисток, а затем и в топ-5.

Сама конкурсантка уже месяц интенсивно готовится к конкурсу: изучает английский, берет уроки актерского мастерства, подбирает платье и аксессуары на каждый день конкурса, ведь нужно быть во всеоружии.

– Я готовлюсь победить, это моя мечта, – говорит юная красавица. – Модельный бизнес мне очень нравится, и я хотела бы связать с ним свою жизнь.

Основными своими конкурентками Даша считает представительниц Пуэрто-Рико, Бразилии и Венесуэлы. Традиционно они являются фаворитками практически всех конкурсов красоты.

В борьбу за корону победительницы украинка вступит 2 декабря. Конкурс пройдет в Германии: первую неделю 60 участниц ожидают поездки по всей стране, затем четыре дня – на фотосъемки и интервью, а 14 декабря станет известно, кто же самая красивая на всех пяти континентах планеты.

А тем временем в это воскресенье пройдет кастинг на конкурс "Мисс Днепропетровск".

Украину на "Мисс Интерконтиненталь" представит девушка из Днепропетровска фото

Дарья Белинских. Фото из личного архива

Украину на "Мисс Интерконтиненталь" представит девушка из Днепропетровска фото 1

Дарья Белинских. Фото из личного архива

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях