Афиша кинотеатров: "Тор 2: Царство тьмы", "Мачете убивает", "Индюки: Назад в будущее" и другие

Мачете спасает Вашингтон. Фото: kosmos-e.ru

Мачете спасает Вашингтон. Фото: kosmos-e.ru

Досуг и еда
31 октября 2013 11:47

На веселый праздник Хэллоуин кинопрокатчики даже фильмы подготовили соответствующие – ужасы, триллеры, боевики. Впрочем, не обойдется и без мультфильма – для тех, кто не хочет проникаться духом праздника нечисти.

Кстати, на прошлой неделе в кинотеатрах Днепропетровска стартовало много мультфильмов. Показывают их и на этой неделе. Трейлеры и описание можно посмотреть здесь.

"Семейка вампиров" (Die Vampirschwestern)

Производство: Deutsche Columbia Pictures, Германия, 2012.

Жанр: приключения/комедия.

Режиссер: Вольфганг Гроос.

Актеры: Марта Мартин, Кристиана Пауль.

Продолжительность: 97 минут.

В один прекрасный солнечный день посреди тихой улицы городка Биндбург останавливается фургон с мебелью. Оттуда появляются четыре странные фигуры: отец, мать и две 12-летние девочки. Мама выглядит вполне нормально, но остальные слишком бледные и одеты чрезвычайно странно. Это мистер и миссис Цепеш с двумя дочерьми. Мама – человек, отец – вампир, а девочки – не только наполовину вампиры, но и двойняшки. Прожив 12 лет в Трансильвании, семья переезжает в Германию, чтобы угодить матери. Девочкам придется привыкать к жизни обычного человека: ходить в школу, носить темные очки, наносить плотный слой солнцезащитного крема. Но что хуже всего, у них нет друзей, и они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну, иначе вся семья окажется в опасности.

"Вечеринка" (Afterparty)

Производство: Испания, Llanero Films, Telecinco Cinema, Telespan 2000 S.L., Telson, 2012.

Жанр: триллер, ужасы.

Режиссер: Мигель Ларрайа Валенсуела.

Актеры: Луис Фернандес, Алисия Санс, Росио Леон, Ана Кальдас, Хуан Бланко, Андреа Дуэсо, Давид Сеихо, Урсула Корберо, Ева Угарте, Коте Солер.

Продолжительность: 79 минут.

Что только не случится после бурно проведённой ночи... Для Карлоса это не в первой, ведь он известный на всю страну герой телевидения и провести ночь в баре, танцуя и выпивая с прекрасными барышнями для парня дело привычное. Но, в этот раз все закончилось иначе. После одной из таких тусовок, Карлос просыпается в совершенно неизвестному ему здании, с тремя девушками, которые тоже понятия не имеют, как они там очутились и что вообще происходит. Как оказалось, самое страшное не то, как они все туда попали, а как им оттуда выбраться. Молодые люди начинают искать путь наружу, но находят только боль и...

"Тор 2: Царство тьмы"

Производство: США, 2013.

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

Режиссер: Алан Тейлор.

Актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс.

Продолжительность: 112 минут.

Во второй части франшизы Тору предстоит встать на защиту Земли и всех Девяти Миров от таинственного врага из времён, предшествовавших возникновению вселенной. После событий “Мстителей” он сражается за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с безжалостным Малекитом, жаждущим мести, возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, противостоять которому не способен даже сам Один и весь Асгард, Тор отправляется в своё самое грандиозное и рискованное путешествие, которое поможет ему вновь встретиться с Джейн Фостер, но заставит пожертвовать всем ради спасения человечества.

"Мачете убивает" (Machete Kills)

Производство: США, Россия, 1821 Pictures, Aldamisa Entertainment, AR Films, Overnight Films, Quick Draw Productions, Hydraulx, 2013.

Жанр: боевик, триллер.

Режиссер: Роберт Родригес.

Актеры: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Антонио Бандерас, Кьюба Гудинг мл., Джессика Альба, Демиан Бишир, Мэл Гибсон.

Продолжительность:107 минут.

Когда сумасшедший торговец оружием собирается при помощи модифицированной ракеты захватить власть во всём мире, остановить его может только такой же псих. Затеяв войну планетарного масштаба, глава карательного отряда и миллионер преследует свои цели, что уж никак неприемлемо в гуманном мире. Когда Мачете уже болтался в петле в одном из полицейских участков Америки, его вызывает сам президент США. Теперь угрюмый верзила с огромными клинками должен предотвратить опасную угрозу в свойственном ему стиле, который включает самые кровавые убийства и соблазнительных помощниц.

"Индюки: Назад в будущее" (Free Birds)

Производство: Reel FX Creative Studios, Relativity Media, США, 2013.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссер: Джимми Хэйуорд.

Продолжительность: 91 минута.

Индюки Регг и Брок находят машину времени и отправляются на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях