В Днепропетровске любовник убил мужа своей девушки

Ревнивец выстрелил трижды. Фото: ivankmit.com

Ревнивец выстрелил трижды. Фото: ivankmit.com

События
30 октября 2013 10:11

В минувшее воскресенье, 27 октября, в Днепропетровске произошло убийство на почве ревности. Немолодой уже мужчина трижды хладнокровно выстрелил в мужа своей молодой возлюбленной, когда та отказалась уйти из семьи к нему. Теперь убийце грозит тюрьма на ближайшие 15 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в области.

История любовного треугольника началась больше года назад, когда 33-летняя женщина познакомилась с мужчиной на 26 лет старше себя. Дружеские отношения быстро переросли в любовь, по крайней мере, со стороны мужчины. Уже через полгода он предложил девушке расстаться с мужем и выйти замуж за него. Женщина отказала ему, более того – призналась во всем мужу. Тот попытался цивилизованно решить эту ситуацию и несколько раз встречался с соперником, настаивая, чтобы тот прекратил приезжать к его жене.

- Трагическая развязка произошла в минувшее воскресенье. В этот день муж забрал женщину с работы, высадил возле дома и поехал поставить машину в гараж. Жена заметила, что автомобиль любовника поехал следом. Обеспокоенная женщина позвонила мужу, но ей никто не ответил, и она поспешила к гаражам. Но было поздно – супруга она нашла уже мертвого, - рассказывают в милиции.

В тот же вечер сотрудники Ленинского райотдела, которые кинули на поиски убийцы оперативников и подразделение "Беркута", поймали преступника. Сейчас ведется следствие, в отношении 59-летнего мужчины начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях