В Днепропетровске открыли Парк ракет без Януковича

Торжества начнутся с опозданием. Фото: Илья Болилый

Торжества начнутся с опозданием. Фото: Илья Болилый

События
29 октября 2013 12:53

ОБНОВЛЕНО 13:00

Только что корреспондент Vgorode.ua сообщил, что Президент Виктор Янукович прибыл на Набережную Заводскую. С минуты на минуту начнется реконструкция Битвы за Днепр.

ОБНОВЛЕНО 12:52

Несколько минут назад в Днепропетровске был торжественно открыт Центр инновационных технологий и прогресса (Парк ракет). Открывал его вице-премьер-министр Александр Вилкул. Президента Украины на открытии не было, сообщают журналисты с места событий.

Из чиновников на мероприятии также присутствовали Раиса Богатырева, министр здравоохранения, Наталья Королевская, министр социальной политики, и Геннадий Темник, министр ЖКХ, а также представители области.

Стало известно, что уже с сегодняшнего дня, с 13:00 Парк ракет начнет свою работу для посетителей.

Посетить выставку можно будет каждый час, группами по 15-20 человек.

Вход бесплатный, но вот экспонаты музея пока не доступны. Посетителям покажут документальный видеоролик о развитии ракетостроения в Днепропетровске.

НАЧАЛО

Ровно в 12:00 на Набережной Заводской планировалось начать торжества по случаю годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков. На месте реконструкции боя за Днепр собрались люди. Однако, до сих пор мероприятие не началось, сообщают собравшиеся.

Не состоялось еще и открытие "Парка ракет", которое было запланировано на 11:00. По предварительной информации, высокопоставленные чиновники, включая Президента Виктора Януковича, прибудут сюда примерно через час.

Начало реконструкции боя на Набережной, таким образом, оттягивается на неопределенное время.

Смореть онлайн-трансляцию Битвы за Днепр, естественно, когда она начнется, можно ЗДЕСЬ!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях