Евгений Коноплянка ответил на вопрос об уходе из "Днепра"

Евгений Коноплянка. Фото ФК «Днепр»

Евгений Коноплянка. Фото ФК «Днепр»

Спорт
25 октября 2013 08:12

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка не намерен переходить в другой украинский клуб, однако надеется пополнить ряды команды из европейского топ-чемпионата.

Отвечая на вопросы УЕФА, Коноплянка признался, что намерен выиграть какой-нибудь титул с "Днепром" и отправиться на чемпионат мира в Бразилию.

– Если бы я сказал, что не хочу увидеть себя в одном из европейских топ-чемпионатов, то это было бы неправдой. Конечно, хочу. И финансовая сторона здесь совершенно ни к чему – в Украине меня в этом вопросе все устраивает.

Думаю, что я все-таки перейду из "Днепра" в другой клуб. Вот только есть два вопроса – когда это произойдет и, куда перейду? Сейчас я себе этим голову не забиваю, потому что и так есть, над чем думать. Очень хочу выиграть что-то серьезное с "Днепром" и имею желание поехать со сборной на чемпионат мира. Причем роль просто участника меня в Бразилии никак не устроит.

Напомним, что вчера "Днепр" со со счетом 2:0 победил португальский "Пасуш". Голы забивали Руслан Ротань и Евгений Коноплянка.

Самая большая группа ФК "Днепр" в сети "ВКонтакте" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях