На Фестивальном причале состоится большой бесплатный рок-концерт

Большой концерт на Фестивальном причале. Фото: Vgorode.ua

Большой концерт на Фестивальном причале. Фото: Vgorode.ua

Досуг и еда
17 октября 2013 09:41
Автор: Daria Kornilova

29 октября в Днепропетровске в 18:00, на Фестивальном причале, в рамках концертного тура наследников победителей "Мы едины", состоится концерт, посвященный 70-летию начала Освобождения Украины от нацистских захватчиков.

Концертный тур пройдет при поддержке и инициативе международной общественной организации "День Крещения Руси".

На концерте выступят легендарные рокеры: "Чайф" (Россия), "Братья Карамазовы" (Украина), "С.К.А.Й" (Украина), "Разные Люди" (Украина, Россия), "Масса Причин" (Украина).

"Цель нашего тура - сохранение исторической памяти страны, развитие у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине. Мы их реализуем по принципу народной дипломатии, когда на сцены украинских городов поднимутся и музыканты, и ветераны, и известные граждане стран, принимавших участие в освобождении Украины" - поделился Олег Карамазов, лидер группы "Братья Карамазовы" и организатор международной общественной организации "День Крещения Руси".

Всего в туре примут участие порядка 80 музыкантов из стран СНГ. Тур стартует 19 октября в Севастополе и завершится большим концертом 9 ноября в Киеве, на Площади Независимости.

На Фестивальном причале состоится большой бесплатный рок-концерт фото

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях