Кто б сомневался: Кличко выиграл бой с Поветкиным

Как нарисовал, так и случилось. Фото: www.sports.ru

Как нарисовал, так и случилось. Фото: www.sports.ru

События
05 октября 2013 12:26

На прощание Поветкин пообещал тренироваться еще лучше и выиграть у Кличко. Кличко усмехнулся. Мы тоже. Спасибо всем, кто был с нами! Спите спокойно и не вставайте завтра рано!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие моменты поединка Кличко vs Поветкин

Объявили победителя. Им стал Владимир Кличко! Ура, молодец! Всей редакцией шлем ему лучи радости и счастья!

У Поветкина еще есть силы и совесть фотографироваться с поклонниками. Может быть он думает, что выиграл?

Комментаторы говорят, что победа Кличко не вызывает сомнения. Но все-таки мы дождется официального результата. Но 8 раз упал Поветкин! Это да!

12 раунд: Последний. Решающий. Сожмите срочно кулаки и держите их в таком состоянии три минуты! Вова! Вова! Вова! Мочи! Но почему никто не дерется? Устали оба. Технический перерыв, у Поветкина порвалась перчатка. Ура! Упал Поветкин 8 раз! Поветкин все. Попрощался со вторым дыханием.  Кличко отлично отбился на последних секундах!

11 раунд: Вова споткулся и чуть не упал. У Поветкина открылось второе дыхание. Но мы то знает, как быстро оно заканчивается. Удар! Еще три удара пропускает Поветкин. Еще удар! Упал! нова упал! Седьмой раз. Но с Кличко снимают очко за толчок. Но спасет ли это Поветкина? Кличко бьет апперкотом... Все.

10 раунд: Будет чудо, если Поветкин выстоит все раунды. Но кто знает. Получает пару раз по голове. Больно наверное. Жена Поветкина волнуется. Романтического вечера у них сегодня наверняка не будет. Поветкин как пьяный. Бедняга. Жаль его. Кстати, то как Володя бьет в лицо Поветкина называется джебом. Мальчики обнимаются, гонг. Все.

9 раунд: Михалков в отчаянии. Да и все россияне, наверняка, тоже. Поветкин получает серию ударов в лицо. Упал! В шестой раз. Бланш стал больше. Поветкин сейчас способен только на обнимашки нарваться. У Кличко еще ни одного синяка на лице. "Не стой, Саша!" - орет брат Поветкина. "Руки выше подними!" Но Кличко безжалостно месит соперника. Победа Володи неизбежна.  Все!

8 раунд: Ну, ждет нокаут! У Поветкина хороший бланш под правым глазом. Володя выглядит как будто после освежающего душа. Поветкин ударил Кличко. Гад! Интересно о чем сейчас думает Поветкин. "Саша, бей его", - кричит брат Поветкина. 

7 раунд: Поветкин выглядит помятым. Ого! Удар! Упал Поветкин! Уже в третий раз! Кличко просто озверел! Поветкин падает в четвертый раз! Кличко просто зверь! Просто зверь! О боже какой мужчина! Е-е-е! В пятый раз упал Поветкин!!! Давай, Вова! В этом раунде больше не упадет. Жаль. Да, все!

6 раунд: По-прежнему дерутся. Поветкин еще держится молодцом. Хоть и пропускает. За кадром очень сильно кричит брат Поветкина. Переживает. Оно и понятно. Дерутся с хорошими паузами. Оно и понятно, скоро полночь. Все!

5 раунд: Поехали! На, на, на, на! Тыдыжь! Тыдыжь! Тыдыжь! Обнимашки... Владимир еще не пускал в ход свою правую руку. Самое страшное у Повекина впереди. Виталий нападает. Поветкин все больше защищается. Все!

4 раунд: Комментаторы говорят, что Поветкин еще не потерял свежести и воли к победе. А что, по почкам можно бить??? Не знаю, что знают комментаторы, но мы видим, что Поветкин уже бьется из последних сил. Темп поединка снизился. Зал свистит. Кличко получил в ухо... А дал в ухо в ответ... Все, конец.

3 раунд: Поветкин пока еще не устал. Володя - тоже. Опять обнимашки. Кличко больно бьет Поветнина в нос, а Поветкин сильно замахивается, но не бьет. Пора уже снова сбивать Поветкина с ног. Пытался загнать нашего Володю в угол. Не удалось. Но хоть не упал...

2 раунд: Поветкин пытается бить в живот. В этот могучий Кличковский пресс! Обнимаются... Дерутся. Обнимаются... Дерутся. Обнимаются... Мы не знаем, как еще можно комментировать бой. Кличко пытается сломать Поветкина, но получил в голову. Поветкин не дает покоя Кличко. Упал!!! Опять упал Поветкин!!! На этом внезапно заканчивается и второй раунд.

1 раунд: Ой ой ой, активно начали, мамочки, страшно... Володя молодец, ах как бьет! У Кличко длинные руки, Поветкину сложновато дотянуться. Упал! Поветкин упал!!! Первый раунд внезапно закончился на этом шикарном моменте.

- Ощущение, что Александр Поветкин пойдет боксировать в футболке. Пора бы уже раздеться, нам кажется.

- Виталий Кличко поит из бутылочки Володю. Нежная братская забота. Поветкин крутит бедрами.

- Давайте уже драться, наконец...

- Российский гимн исполняет Иосиф Кобзон. Поветкин подпевает. А Михалков и Валуев поют вовсю.

- Певица Джамала поет наш украинский гимн. Интересно, что часть людей в зале подпевает.

- А вот и наш герой - Владимир Кличко. Ему капюшон не нужен. Зачем, ведь он в помещении. Володя - красавчик. Сегодня он весит 109 килограмм (Поветкин 102 кг). Похудел к поединку. Володя вынес на ринг все свои пояса.

- Поветкина вызвали на ринг первым. Он в черном халате, в капюшоне. Серьезен. Выходит под саундтрек Николая Емелина "Мы живет на отцовской земле". Молодая жена снимает его на камеру мобильного телефона.

Бой вот-вот начнется. Как обычно с опозданием. 150 стран ждут с нетерпением начала. Говорят, на кону около 23 миллиона долларов. Нормально, да?

Комментарии читателей Vgorode

Дмитрий Суховв общем, у нас скоро опять газ в цене поднимется)))

Дмитрий СуховСлава Україні!!!

Марго СверакКошмар и не стыдно с такой подготовкой на ринг выходить, позорище!

Сергей ЧекмаревЯкщо Повєткін й далі буде так отримувати в голову, то йому доведеться знову йти в школу.

Сергей Никитенко Я тут стою возле точки вайфая и жду от вас трансляц. Замерз уже.

Anastassija Pachomowaну не знаю, да простят меня все, но мне это видится, как ребенок пытается отобрать конфету ??

Алексей Мельников: бой вот вот начнется, как по мне худшее исполнение гимна Украины которое приходилось слышать. Неужели певцы перевелись у нас.

Ярослав Мудрый: они обещали выключить нам газ? Выключим им свет! Володя, выключай!


Сегодня в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоится главный бой года (а возможно, и десятилетия). Непобедимому на протяжении девяти с лишним лет украинцу Владимиру Кличко (суперчемпиону WBA, чемпиону IBF и WBO) будет противостоять еще не знающий поражений на профессиональном ринге россиянин, регулярный чемпион по версии WBA Александр Поветкин.

Где и во сколько смотреть:

Болеть за нашего Володю будем уже этим вечером. Показывать бой будет телеканал "Интер", начало поединка запланировано на 22:00 по украинскому времени.

Также транслировать бой будет российский "Первый" канал. В 23:00 по Москве, и в 22:00, соответственно, по Киеву. Также на "Первом" накануне боя покажут документальный фильм о боксерах.

Майк Тайсон (дословно из немецкого телеканала RTL): 

Кто б сомневался: Кличко выиграл бой с Поветкиным фото

- Кто, Поветкин? ...Он просто красиво уйдет в технический нокаут Владимира. Я знаю какой удар у Владимира, но, не буду Вам сейчас об этом говорить и, излагать Вам, мое мнение! Одно могу сказать со 100%-ой увереностью, нет на данный момент соперника, который может положить в сон Кличко (цитирует обоих Кличко). Многие россияни, пытаются думать за Поветкина. В этом случае, могу сказать им, что нет шансов у Поветкина.

- Майк, а как бы Вы осудили свой бой с Кличко, если бы Вы были на пике славы? 

- Трудно сказать, чувак. Я скорее бы задумался над тем, что он сложнее чем Льюис и Холифилд вместе взятые. 

- Майк, я о младшем Кличко...

- Они всегда вместе, и когда с одним из них боксирует соперник, он боксирует с нереальными силами, обоих Кличко в ринге.

10 июня 2013

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях