В Днепропетровске в гостинице "Менора" нашли труп беременной женщины

«Менора». Фото: Дениса Моторина

«Менора». Фото: Дениса Моторина

События
16 сентября 2013 15:49

В центре Днепропетровска в комплексе "Менора" обнаружили труп 36-летней женщины. Об этом сообщили в центре общественных связей ГУ УВД в Днепропетровской области.

Вчера в хостеле "Менора" произошло убийство. Жертвой стала женщина из Днепропетровска. Она была на 7-м месяце беременности и работала в страховом бизнесе. Сообщается, что она как раз собиралась в декретный отпуск.

Анна пропала вчера. Когда вечером она не вышла на связь, родственники заволновались и начали поиски. Нашли женщину уже убитой в номере хостела "Менора".

В Днепропетровске в гостинице "Менора" нашли труп беременной женщины фото

Убитую женщину звали Анна. Фото: vesti.ua

"Сегодня в центре произошло преступление, совершенное на бытовой почве, не имеющее никакой межнациональной и религиозной подоплеки. Убитая была обнаружена в гостиничном номере во время уборки, которая проходит по расписанию. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибшей и надеемся, что правоохранительные органы примут соответствующие меры", - прокомментировала директор по маркетингу Центра "Менора" Марьяна Геллер.

Знакомые женщины утверждают, что она осталась ночевать в гостиничном номере у своего жениха - гражданина Хорватии, который прилетел в Днепропетровск вчера. Сегодня днем тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в гостинице. Сейчас розыскивают ее жениха.

Факт умышленного убийства подтвердили в прокуротуре Днепропетровска. Правоохранители уже выехали на место происшествия и проводят следственные действия.

В данный момент хостел в "Меноре" закрыт, в целом же еврейский центр работает в обычном режиме. Подробности уточняются.

Другие новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях