ДТП на Новом мосту: образовалась огромная пробка

Новый мост в 11:20. Кадр из видео

Новый мост в 11:20. Кадр из видео

События
14 августа 2013 11:34

Об этом журналисту Vgorode.ua рассказали очевидцы.

- Я ехал в 10:45 по мосту в центр. На противоположной полосе лежал разбитый вдребезги мотороллер, а рядом с ним – накрытое тело человека, - рассказывает Дмитрий. – Увидеть, кто или что сбил, его я не успел, следов аварии тоже не было. Мотороллер прям под бордюром и похоже, что там и лежал сразу, иначе следы были бы на дороге. Не исключаю, что его кто-то задел на скорости, и он просто упал.

В дежурном управлении ГАИ, куда мы сразу же обратились за подробностями аварии, ответили, что информации о происшествии у них пока нет.

По состоянию на 11:30 движение по мосту было сильно затруднено.  По предварительной информации, мопед столкнулся с грузовиком.

Обновлено 13:16

Журналистам 34.ua удалось выяснить некоторые подробности случившегося. Как оказалось, водитель мопеда угодил под колесо МАЗа.

МАЗ остановился уже через несколько десятков метров, хотя "свысока" мог просто вообще не заметить, что произошло. На место приехал наряд ГАИ и эксперты-криминалисты - для их работы была перекрыта одна полоса движения в направлении на левый берег Днепра.

Из-за этого на одной из основных магистралей города быстро образовалась пробка, длинной в половину моста, а пассажиры некоторых маршруток решили пешком пройтись по мосту, однако на пути их ждало неприятное зрелище. Сейчас водитель "МАЗа" дает показания инспекторам. По предварительным данным, водитель трезв, а сам скутерист угодил под колесо, пытаясь обойти авто справа.

Движение на мосту уже восстановлено.

ДТП на Новом мосту: образовалась огромная пробка фото

Проезд в городском транспорте может скоро подорожать >>>

ДТП на Новом мосту: образовалась огромная пробка фото 1

Фото с места аварии. Фото: vk.com/typical_dnepr

ДТП на Новом мосту: образовалась огромная пробка фото 2

Фото с места аварии. Фото: vk.com/typical_dnepr

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях