Десять блондинок из Днепропетровска стали суперзвездами в Индии

Наши в Индии. Фото: 34.ua

Наши в Индии. Фото: 34.ua

Люди города
11 июня 2013 09:16

Десять блондинок из Днепропетровска покорили футбольные стадионы Индии. Девушек, которые занимаются чирлидингом (танцы с элементами гимнастики и акробатики) еще в марте заприметили индийские менеджеры в группе в одной из соцсетей и пригласили выступать на матчах по крикету (вид спорта, в котором используются бита и мяч). Отправляясь заграницу, барышни опасались, что могут попасть в сексуальное рабство, а в результате стали настоящими звездами, передают "Вести".

- Мы провели в Индии два месяца. Было очень тяжело работать из-за неимоверной жары. Каждый день при температуре +38 С на протяжении четырех часов, а именно столько длится игра в крикет, мы танцевали в перерывах. Однажды нас пригласили выступить с очень известным болливудским актером и певцом Джеки Баньянья. Мы целый день репетировали с ним танец. В итоге и знаменитость, и фаны остались довольны", -— рассказывает президент Днепропетровской федерации чирлидинга Евгения Зырянова. А участница команды Мария Пимахова призналась, что от внимания фанов крикета у наших девушек не было отбоя.

Десять блондинок из Днепропетровска стали суперзвездами в Индии фото

Собирают стадионы. Фото из личного архива

- За границей чирлидинг поддерживают больше, чем в Украине. Например, наши номера транслировались на телеканалах Франции, Польши, Швейцарии. В то время, как на украинском телевидении наши номера заменяют трансляцией рекламных роликов. После матчей к нам подходили футболисты и режиссеры, которые фотографировались с нами и приглашали работать за границей. Теперь у нас большие перспективы и планы на будущее, — уверяет девушка и добавляет, что на индийских стадионах фанаты узнавали имена и фамилии девушек, а потом забрасывали их комплиментами в соцсетях.

После грандиозного успеха в Индии девушки объявили в Днепропетровске кастинг для тех, кто мечтает пополнить ряды команды чирлидеров. Мероприятие пройдет 14 июня на стадионе "Метеор". Прошедшие отбор счастливицы получат "путевку славы" в Индию, где у них будет шанс стать настоящими знаменитостями.

- Ассоциация крикета Индии попросила нас подобрать пять команд (по десять человек в каждой). Им понравился наш внешний вид и уровень спортивной подготовки, поэтому они изъявили желание с нами сотрудничать, — говорит Зырянова и добавляет, что участницам, которые отважатся прийти на кастинг, должно быть не менее 18 лет и они должны быть обладательницами роста не менее 170 см и спортивного телосложения.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях