На Карла Либкнехта упавшее дерево раздавило автомобиль

Послышался треск – и через минуту машина была под ветками. Кадр из видео

Послышался треск – и через минуту машина была под ветками. Кадр из видео

Коммуналка
21 мая 2013 13:18

В минувшее воскресенье, 19 мая, во дворе жилого дома на улице Карла Либкнехта, 54 чуть не случилась трагедия – столетний орех упал прямо на машину и чуть не убил ее владельца. Ущерб составляет 20-35 тысяч гривен, сообщает 34.ua.

В воскресенье в обед семья Денисовых вернулась с дачи и припарковала машину возле дома. Поднявшись в квартиру, они услышали страшный треск, а через минуту супруги созерцали свою уже раздавленную машину.

По словам хозяина автомобиля, ущерб от происшествия составил 20-35 тысяч гривен. Поврежден капот, разбито переднее стекло, смята крыша. Чтобы возместить расходы на ремонт, юристы советуют подавать судебный иск. По закону, найти владельца злосчастного дерева, который и заплатит за свою небрежность, должно коммунальное предприятие "Зеленстрой". Между тем, во дворе дома находится еще несколько аварийных тополей.

Напомним, случаи падения деревьев довольно часты в нашем городе. В прошлом году на проспекте Правды деревья раздавили полностью две машины. Лишь одна прошлогодняя стихия повалила более 200 деревьев и изувечила шесть автомобилей

Аварийные деревья: как бороться с "опасными соседями"? >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях