"Днепр" - "Арсенал". 3:0 и никаких вопросов

"Днепр" - "Арсенал". Начало в 17:30. Фото ФК "Днепр"

02 марта 2013 19:21

ОБНОВЛЕНО 18:30

После первого тайма счет 1:0, гол на 19 минуте забил Роман Зозуля - головой перебросил мяч через Сарнавского, отбившего перед этим удар в упор.

ОБНОВЛЕНО 18:43

В штрафной "Арсенала" вратарь сбил Зозулю. Матеус четко реализовал пенальти! 2:0

ОБНОВЛЕНО 18:54

Федецкий эффектно после отскока вколотил мяч справа под углом под дальнюю штангу. 3:0

Стартовые составы команд:

"Днепр": 16. Лаштувка Ян, 4. Кравченко Сергей, 8. Джулиано (Кулаков), 9. Калинич Никола (Канкава), 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 18. Зозуля Роман (Селезнев), 23. Дуглас, 29. Ротань Руслан, 44. Федецкий Артем, 99. Матеус

Замена: 77. Шелихов Денис, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 7. Кулаков Денис, 19. Кобахидзе Александр, 21. Селезнев Евгений, 28. Шахов Евгений

"Арсенал": 23. Сарнавский Богдан, 4. Одибе Майкл, 5. Сидоренко Кирилл, 7. Мазилу Йонуц (Гоменюк), 10. Аржанов Владимир (Бушман), 13. Шарпар Вячеслав, 19. Мартынюк Ярослав (Турчанов), 20. Адийя Доминик, 27. Старенький Сергей, 29. Обрадович Милан, 31. Романчук Александр

Замена: 1. Рева Виталий, 6. Рафаэль, 9. Бушман Юрий, 11. Бровко Игорь, 22. Гоменюк Владимир, 25. Пеле, 28. Турчанов Вячеслав

"Днепр" - "Арсенал". 3:0 и никаких вопросов фото