Евгений Коноплянка уже в этом году перейдет в топ-чемпионат

Евгений Конолянка. Фото ФК "Днепр"

Евгений Конолянка. Фото ФК "Днепр"

Спорт
05 февраля 2013 20:59

Вооружившись авторитетными астрологическими прогнозами и предсказаниями, "Комсомолка" решила заглянуть в будущее и составить гороскоп для лидера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки и скандального форварда "Динамо" Артема Милевского.

Евгений Коноплянка. Попробует силы за границей

Звезды предупреждают: весь год за Коноплянкой будут наблюдать те, кто в силах изменить его судьбу и предложить потрясающие условия для карьерного роста.

Гороскопы подсказывают, что, вероятно, талантливый полузащитник таки покинет Днепропетровск и сможет, как и мечтал, попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Переход намечен на зимнее межсезонье 2013/2014. Легким этот путь не будет, но именно решительное преодоление трудностей поможет Коноплянке завоевать уважение на новом месте.

Артем Милевский. Уйдет лишь в летнее межсезонье

Милевский в конце 2012 года немало удивил болельщиков - несмотря на проблемы в "Динамо", устроил себе шикарный отпуск в Майами, Аспене и на Карибском море. Впрочем, звезды такой поступок нападающего одобряют. Говорят, что бы Козерог Милевский ни пытался предпринять в начале 2013 года, до лета в его положении все равно ничего не изменится. "Барахтаться" бессмысленно - проще покориться судьбе.

Перемены следует ждать лишь летом. Скорее всего, только после истечения контракта с киевлянами (в августе) Милевский перейдет в другой клуб.

Правда это или нет – время покажет, а нам лишь остается пожелать удачи Евгению и Артему.

Смотрите веб-камеры Днепропетровска и читайте последние новости на vgorode.ua.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях