Поздравления с годом змеи: лучшие СМС с Новым годом 2013

Поздравления на Новый год 2013. Фото: Делфи

Поздравления на Новый год 2013. Фото: Делфи

Досуг и еда
28 декабря 2012 19:45

СМС-поздравления девушке

В грядущий год Змеи все мужики – твои! Будь умной и извивистой, веселой и порывистой, и, приходя нежданно, повсюду будь желанна. Чтобы добрый Дед мороз жениха тебе привез.

СМС-поздравления женщине

Будь окружена заботой дома, ты и на работе. Пусть в году счастливом этом окружают лишь букеты, Похвалы и комплименты. Будь всегда неотразима, Безупречна и любима.

СМС-поздравления мужчине

Друг мой! В этот Новый год Змейка хвостиком махнет, И тебе пускай пошлет Шефа адекватного, И друга азартного. Как всегда, побольше денег, И здоровья непременно. Чтоб любимая жена Всем была одарена: Красотою, бриллиантами, Кулинарными талантами. Пусть в Новом году не авторитет твоей жены будет черной змеей у тебя на шее, а твое финансовое благополучие блестит золотой змейкой на изящной шейке любимой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие поздравления с Новым годом 2013: смешные и прикольные СМС

СМС-поздравления молодоженам

Нет счастливее вас в мире! Вам желаем в Новый год въехать в новую квартиру, увеличить свой доход. После и на малыша собирайте, не спеша. И пускай весь год Змеи дарит счастье для семьи.

СМС-поздравления молоденькой жене

Мудрость щедрой госпожи в год змеи ты покажи. Будь всегда ты мужу рада, не шипи, когда не надо. Будь мила и привлекательна, И на кухне будь старательна. Так, чтоб милый твой не мог не лежать у твоих ног. Общие ныне, завтра и весь год Пусть во всем тебе везет.

СМС-поздравления компании друзей

Пусть, друзья, вам повезет классно встретить новый год. Чтоб шампанское лилось, чтоб хотелось и моглось. Чересчур вам не напиться, от души повеселиться, культурно опохмелиться. И прикольчик: кто там змейкою ползет? Как ни странно, Новый год.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях