Как и где отпраздновать Новый год 2013. Новогодняя афиша

Встречаем 2013-ый. Фото: globalinfo.ua

Встречаем 2013-ый. Фото: globalinfo.ua

Досуг и еда
31 декабря 2012 08:56

В этой афише мы расскажем о самых интересных событиях последнего дня в этом году и новогодней ночи, а об официальных мероприятиях, которые пройдут в городе в это время, читайте здесь >>>

Где развлечь детей

Детишки, особенно самые маленькие, боя курантов, скорее всего, так и не дождутся, да и заснуть им просто крайне важно: ведь к тому, кто не спит, не придет Дед Мороз и не положит под елку подарки. Но малыши ведь тоже хотят праздника, поэтому для них есть целый день 31-го декабря.

"Весёлое новогоднее представление" обещают подарить ребятам в Русском драматическом театре им. Горького. Все атрибуты Нового года здесь в сборе: красавица-елка, Дед Мороз со Снегурочкой, а еще будет весёлая сказка-игра "Маленькая волшебница".

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало: 10:30, 13:00, 15:30.

***

Детский клуб "Сказка" приглашает провести Новый год вместе. На праздник придут Микки и Мини Маус, Дед Мороз и Снегурочка. Веселые новогодние игры, ростовые куклы, танцы, хороводы, мыльные пузыри, сюрпризы и многое другое. А еще детишек здесь будут фотографировать, так что приходите в костюмах.

Где: Детский клуб "Сказка", ул. Боброва, 2.

Предварительная запись.

***

В ТЦ "Passage" детей ждут на "Новогодней Арт-Толоке". В программе: сказка с новогодними приключениями, подарками, сюрпризами, весёлые забавы со сказочными гномами, викторины и квесты с ценными призами, интерактивный бульвар аттракционов с ростовыми куклами, новогодние флэш-мобы с забавными мимами и клоунами, караоке на Толоке, концерты лучших творческих коллективов, катание на волшебном транспорте с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Где: ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 12:00.

Вход свободный.

Где развлечься взрослым

В спорт-комплексе "Лавина" Новый год встречают весело: здесь ждут ведущего Якова Морозова, Деда Мороза и Снегурочку, музыкальный коллектив "М.А.К.И.", шоу-балет, фотографа, а также новогодние конкурсы, розыгрыши и сюрпризы, дискотеку от DJ Pilot и фейерверк.

Где: СК "Лавина", ул. Космическая, 20.

Начало в 22:00.

***

Новый Год в стиле "India Party" предлагает встретить Центр социального развития "Mirra". На нестандартном празднике гостей ждут: индийские танцы, киртан, вегетарианский пир, 3 индийских праздника за одну ночь, детская программа, новогодняя елка, конкурсы и подарки и многое другое.

Где: Центр социального развития "Mirra", просп. Кирова, 22.

Начало в 20:00.

Цена: 50-300 гривен.

***

В "Cascade Cafe" новогодняя ночь пройдет в стиле реалити-шоу "За стеклом". Всю ночь будет играть DJ Электрик с неоновыми супер-хитами от 80-х и до сегодня, вокальный эксклюзив от трио "Очень Блестящие". А в полночь ждите поздравлений от Деда Мороза и его оленей, а также незабываемое огненное шоу на Katerinoslav-avenue.

Где: "Cascade Cafe", бул. Екатеринославский, 1.

Начало в 22:00.

Цена: 700 гривен.

***

В клубе "Moulin Rouge" новогоднюю ночь проведут с яркой шоу-программой.  Настроение подарят выступления аниматоров.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

***

В караоке-лаунж баре "Шоколад" в новогоднюю ночь выберут "Мистера и Миссис Шоколад". А еще здесь обещают выступления лучших танцевальных коллективов города, множество шуток, конкурсов, розыгрышей, викторин, призов и подарков.

Где: караоке-лаунж бар "Шоколад", ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

***

Новый год в клубе "Залатанный барабан" пройдет в стиле рок. Здесь будут: поздравление президента, праздничный салют, лучшие Rock`N`Roll хиты от резидентов клуба – группы "Залатанные Барабанщики", угощение фирменным пуншем от бармена, соревнование в караоке, конкурсы и призы, а также Disco 80-90-х и electronic music.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 22:00.

Цена: 100-150 гривен.

***

В клубе "Тайм-аут" в новогоднюю ночь приглашают в гости к великому и мудрому Змею Ка – хозяину 2013 года. На вечеринке и правда будет живой змей, которого можно будет погладить и загадать желание.

Где: клуб "Тайм-аут", ул. Паникахи, 61.

Начало в 23:00.

Цена: от 450 гривен.

***

В клубе "Бартоломео" готовят сразу целых два праздника. Первый – "Однажды в Одессе или Новый год с Мишей Япончиком в пабе "Дон Педро" – демократичная, веселая и шумная вечеринка в стиле Одессы 30-х годов. По мотивам фильма "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Второй – Венецианский карнавал в ресторане "Шато де ля мер" – итальянская ночь с трио лучших теноров города и балет "Форсайт".

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 22:00.

Цена: 1600-1800 гривен.

***

В клубе "Париж" пройдет вечеринка "New Year Show 2013". Выступать будут все те же Dj Max, Dj Apelsin, Mc Ameli, Go Go Paris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 21:30.

***

В клубе "Рио" в последний день уходящего года гости станут участниками необычной новогодней истории с участием вокального проекта "Маринель", новогоднего сета от Dj резидентов и проекта RIO SHOW GROUP, анимационным снежным шоу.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Цена: 1300 гривен.

***

Встретят Новый год и в РК "Восход" новогодней интересной шоу-программой.

Где: РК "Восход", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 21:30.

Цена: от 100 гривен.

***

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" приглашают отмечать свой Новый год. Здесь подготовили новогодние угощения, фирменную новогоднюю джазовую программу, с аранжировками лучших новогодних мелодий, а еще – елку, конкурсы, призы, песни, пляски, подарки, хлопушки, бенгальские огни.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 22:00.

Цена: от 600 гривен.

***

А в "Гудзоне" предлагают отметить Новый год Голубым огоньком "По волнам нашей памяти…".  Специальный новогодний пакет включает программу с 31-го декабря до 2-го января.

Где: отель "Гудзон", ул. Чкалова, 70, с. Песчанка, Новомосковский район.

Начало: 31 декабря.

***

В кафе "Гараж" новогоднюю ночь отмечают праздничным караоке.

Где: кафе "Гараж", просп. Кирова, 56.

Начало в 22:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях