Стало известно, кто выиграл "Зважені та щасливі - 2"

Алик Закревский. Фото: СТБ

Алик Закревский. Фото: СТБ

Досуг и еда
28 декабря 2012 09:55

В конце прошлой недели нам стало известно, что в финал проекта "Зважені та щасливі" попал Андрей и Алик, а вот Роман и Марта попали под желтую линию, и поэтому на протяжении всей этой недели мы имели шанс проголосовать за кого-то из них. 

На этой неделе состоялся открытый финал шоу "Зважені та щасливі", на котором мы смогли увидеть, кто и как сильно изменился.

Мы увидели каждого участника, поняли, что даже если в жизни наступают такие моменты, когда руки опускаются, все равно находится нечто такое, благодаря чему можно все изменить и стать лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто выиграл "МастерШеф - 2"

Сначала на сцену вышли Андрей и Алик, которые просто невероятно удивили своим внешним видом. Потом на сцену вышел Роман, поразивший зрителей. Ну и, конечно же, Марта, после выхода которой мужчины были в недоумении, а женщины по-доброму завидовали, пишет novostimira.com.

Итак, в финал проекта "Зважені та щасливі", по результатам голосования, попал Роман, который вместе с Андреем и Аликом посоревнуется за главный приз в четверть миллиона гривен, а также за звание самого похудевшего участника шоу "Зважені та щасливі". Марта же в свою очередь, став победительницей над самой собой, получила возможность побороться за приз в 100 тысяч гривен со всеми участниками, худевшими за кадром.

После того, как все участники в последний раз взвесились, стало ясно, кто же стал победителем среди тех, кто худел за кадром. И это Юрий Мельник, который скинул за все время проекта 78 килограмм и получил приз в 100 тысяч гривен. К слову, прямо на сцене Юра сделал предложение руки и сердца Насте, с которой у него завязались отношения еще в начале проекта.

Также стали известны имена 2х участников 3-ого сезона шоу "Зважені та щасливі". Победителями интерактивного голосования стали Алина Шолом и Лариса Ефанова, которые уже совсем скоро начнут борьбу с лишним весом.

Итак, теперь стало известно, кто же стал главным победителем шоу "Зважені та щасливі".

Во втором сезоне шоу "Зважені та щасливі", скинув 86 килограмм, победил Алик Закревский. Именно он выиграл 250 тысяч гривен, и мы его поздравляем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях