На улицах Днепропетровска установили свыше 100 видеокамер

Фестивальный причал. Фото: УНИАН

Фестивальный причал. Фото: УНИАН

События
07 сентября 2012 09:06

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника Днепропетровского городского управления внутренних дел Владимир Сидлецкий. 

Все новости о Дне города читайте ЗДЕСЬ >>>

По его словам, установлено свыше 100 видеокамер наблюдения на Фестивальном причале, площади им. Ленина, Европейской площади, центральном проспекте Днепропетровска им. Карла Маркса, главных парках культуры и отдыха. 

"Впервые День города в Днепропетровске будет проходить под видеонаблюдением основных площадок массовых гуляний", - отметил В. Сидлецкий. 

Он также сообщил, что Днепропетровский гарнизон милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Общественный порядок будут охранять до 1,2 тыс. правоохранителей, в том числе военные внутренних войск Днепропетровского и Криворожского подразделений. 

В. Сидлецкий сообщил, что в центральные районы Днепропетровска во время празднования Дня города будут привлечены взвод конной милиции и наряды патрульных на велосипедах. 

"Милиция готова к охране правопорядка во время проведения массовых мероприятий в Днепропетровске", - подытожил заместитель начальника горотдела внутренних дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полная программа мероприятий на День города 2012

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях