На Фестивальном причале состоится "поцелуйный" флешмоб

В пятницу будем целоваться! Фото: Денис Моторин

В пятницу будем целоваться! Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
25 июня 2012 15:08

В пятницу, 6 июля, в 18:00 на Фестивальном причале состоится массовый флешмоб ко Дню поцелуя. Об этом журналисту "В городе" сообщил один из организаторов мероприятия, Дмитрий Воскобойников.

- Сама по себе идея акции "Днепропетровск — Целующийся город" задорная и не без изюминки – собрать как можно больше целующихся людей в одном месте, получить позитивные эмоции и впечатления, опробовать новый способ знакомств, - говорит Дмитрий.

Правила просты - прийти в назначенное время на Фестивальный причал с воздушным шариком. Пару с собой приводить не обязательно - можно подойти к понравившемуся участнику с шариком и сказать кодовое слово: "Какой у тебя красивый шар". Если вам ответят "Да, мне тоже очень нравится" - значит, перед вами ваша пара.

Организаторы отмечают, что год назад в Запорожье, на Всемирный день поцелуев, собрались 300 влюблённых пар. 

- В этом году мы хотим собрать 500 пар, побить их рекорд, и объявить Днепропетровск целующейся столицей Украины, - отмечают они.

Отметим, что в фотоальбоме vk.com/album-39528117_157938260 группы флешмоба собрались уже более 200 человек, которые ищут себе пару. Спешите, еще не поздно найти себе партнера для поцелуев!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях