Австрия в красивом матче бьет Украину 3:2. Видео всех голов

Украина всего один раз играла с Австрией и победила 2:1. Фото: ФФУ

01 июня 2012 23:28

Предлагаем вашему вниманию видео-трансляцию матча. Начало матча в 21:30.

Австрия – Украина, 3:2 (Юнузовч-3, Гусев-56, Арнаутович-62, Гусев-65, Арнаутович-89)

Матч окончен! Сборная Украины уступила австрийцам. С Турцией играем 5 июня.

89 минута - ГОЛ! 3:2. Арнаутович принял мяч на левом углу нашей штрафной, легко обыграл растерявшегося Бутко и ювелирным обводящим ударом в дальний заставил Коваля капитулировать.

65 минута - ГОЛ! 2:2! Быстро счет сравнялся! Гусев классным ударом из-за пределов штрафной пробил мяч аккурат в девятку ворот сборной Австрии. Никто полузащитника Динамо не встречал, никто не помешал принять и обработать. А ассистировал Ярмоленко.

62 минута - ГОЛ! 2:1! Увы! Активный Алаба в очередной раз доставил головной боли Гусеву на левом фланге атаки австрийцев, прострелил в центр на Юнузовича, но тому пробить не дали. Сфера отскочила на дальний угол штрафной, где Арнаутович в касание положил красавца.

59 минута - Замена от Блохина: Коноплянка набегался и покинул поле, уступив свое место Бутко. Назаренко уходит, Ротань на поле.

56 минута - ГОЛ! 1:1! Счет сравнялся! Не без помощи удачи. Назаренко со штрафного пробил откровенно плохо, однако попал в спину Предлю, от которой срикошетил на свободного Ярмоленко. Андрей сам бить не стал, откатив на Гусева. Перед тем был лишь пустой угол.

46 минута - На поле Коваль, Шевченко и Милевский. Нет Горяинова, Воронина и Девича.

3 минута - ГОЛ! 1:0! Вот так начало! Михалик свалил оппонента в метре от линии штрафной. Юнузовч со стандарта идеально перебросил стенку. Полупрыжок Горяинова не помог. Слишком уж хорошо пробил австриец.

Давайте вспомним, как играли команды в товарищеском матче, который состоялся 15 ноября в 2011 году. Напомним, подопечные Олега Блохина победили со счетом 2:1.

Составы команд

Украина: 23. Горяинов, 3. Хачериди, 4. Тимощук (К), 9. Гусев, 10. Воронин, 11. Ярмоленко, 17. Михалик, 18. Назаренко, 19. Коноплянка, 20. Ракицкий, 22. Девич.

Запасные: 1. Коваль, 12. Пятов, 2. Селин, 5. Кучер, 6. Гармаш, 7. Шевченко, 8. Алиев,  13. Шевчук, 14. Ротань, 15. Милевский, 21. Бутко.

Австрия: 24. Линдер, 17. Кляйн, 15. Прёдль, 16. Шхарнер, 13. Саттнер, 7. Арнаутович, 14. Баумгартлингер, 27. Алаба, 25. Иваншиц, 10. Юнузович, 21. Янко (К).

Запасные: 1. Гратцей, 31. Кёнигсхофер, 2. Гарицс, 3. Хинтереггер, 4. Драгович, 5. Ортлехнер, 6. Пехливан, 9. Бюргер, 18. Сабитцер, 19. Кавлак, 30. Бургшталлер.