В городе пройдет конкурс среди спортсменок в бикини

Конкурс "Фитнес-Бикини". Фото с сайта ahooeu.ru

Конкурс "Фитнес-Бикини". Фото с сайта ahooeu.ru

Досуг и еда
18 апреля 2012 14:09

В эту пятницу в ночном клубе "Амнезия" будет проходить спортивный конкурс "Мисс Фитнес-Бикини-2012". Профессиональное жюри будет оценивать красавиц со всей Украины - и как спортсменок, и как моделей, – сообщает информагентство "Наш район".

Фитнес-Бикини как вид спорта появился в мире всего 3 года назад. В традиционных соревнованиях по фитнесу конкурсанткам пришлось бы демонстрировать акробатические трюки, а в бодибилдинге жюри оценивает мышечную массу конкурсанток. В отличие от этого, от участниц конкурса "Мисс Фитнес-Бикини" требуется всего лишь красота тела и умение держаться на сцене. 

Жюри будет оценивать не только тонус мышц и кожи, но и пропорции фигуры - именно это приближает спортивный конкурс к конкурсу красоты. При этом по правилам участницы могут и не обладать модельными пропорциями и быть ростом ниже 163 см. По словам жюри, из множества желающих кастинг прошли 20 конкурсанток. Они будут поделены на 2 ростовые категории: до 170 см и выше, а в финал выйдут только шестеро.

Арт-директор НК "Амнезия" Геннадий Семенко рассказал, что в ночном клубе готовится грандиозное шоу. В перерывах между выходами конкурсанток свои умения покажут лучшие фитнес-тренеры, спортсмены и танцевальные коллективы страны.

Каждой из участниц достанутся призы от организаторов и спонсоров мероприятия.

Когда: 20 апреля, начало в 19-00.

Где: НК "Амнезия" (ул. Богдана Хмельницкого, 16).

Цена: 50 гривен (1-ый этаж), 150 гривен (2-ой этаж, с фуршетом). 

Билеты можно купить в НК "Амнезия" и в "Про-Jazz" (ул. Рогалева 12-Б).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях