ВАЗ сбил скутериста и скрылся: парень при смерти

Хозяин скутера находится в больнице в коме. Фото: avtopoligon.info

Хозяин скутера находится в больнице в коме. Фото: avtopoligon.info

События
29 марта 2012 08:31

 

24 марта, в Никополе Днепропетровской области около 20:45, по улице Херсонской, в районе дома №343, произошло дорожно-транспортное происшествие, при участии мопеда и автомобиля ВАЗ-2106, водитель которого с места ДТП скрылся, сообщает avtopoligon.info.

Оба транспортных средства двигались в направлении от ул. Альпова и, при обгоне, автомобиль сбил двигавшийся впереди мопед.

В результате столкновения водитель мопеда с травмами и переломами, с подозрением на перелом основания черепа, в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение (в данное время потерпевший находится в отделении реанимации 1й горбольницы, под искусственной вентиляцией легких в крайне тяжелом состоянии - в коме, медики в прямом смысле слова борются за его жизнь.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место аварии, обоснованно подозревают в совершении наезда ВАЗ 2106, т.к. на месте происшествия обнаружены молдинг с правой двери, разбитый поворотник, часть бампера и рамка держателя госномера. Цвет машины устанавливается экспертами.

Госавтоинспекция обращается ко всем возможным свидетелям ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию о случившемся по тел: 680002; 102.

Оказать помощь в раскрытии преступления смогут и те свидетели, которые имеют какие-либо сведения о месторасположении автомобиля с характерными повреждениями.

ВАЗ сбил скутериста и скрылся: парень при смерти фото

Фото: avtopoligon.info

 

ВАЗ сбил скутериста и скрылся: парень при смерти фото 1

Фото: avtopoligon.info

 

ВАЗ сбил скутериста и скрылся: парень при смерти фото 2

Фото: avtopoligon.info

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях