"Днепр" – "Заря", 3-1. Видео всех голов матча

Анонс матча - ЗДЕСЬ!

Команда Хуанде Рамоса открыла счет в матче против "Зари" незадолго до перерыва. Коноплянка завершил свой проход по левому флангу навесом в штрафную, где головой пробил Ротань - 1:0 (45 минута).

71 минута - Игнатьевич головой переправил мяч в сетку своих ворот после навеса Кравченко со штрафного.

83 минута - Галюза подсек мяч над Каниболоцким после того, как Стринич отдал неточный пас назад, и мяч был перехвачен Ференчаком. "Днепр" - "Заря", 2:1.

90+6 минута - "Днепр" ловит "Зарю" на контратаке, которая осталась в штрафной хозяев едва ли не в полном составе. Матеус с правого фланга отдал пас на Олейника, который с шести метров отправил мяч в сетку.

Итоговый счет матча: "Днепр" - "Заря", 3-1.

Голы: Ротань(45), Игнатьевич (а/г)(71), Олейник (90+5) - Галюза (83).