"Звездный тренер" из "Голоса Країни" в пятницу будет тусить в Днепропетровске

Хед-лайнером благотворительного музыкального фестиваля будет DJ O'Skrypka. Фото с сайта crystal-hall.livejournal.com

Хед-лайнером благотворительного музыкального фестиваля будет DJ O'Skrypka. Фото с сайта crystal-hall.livejournal.com

Досуг и еда
28 февраля 2012 12:45

Уже в эту пятницу, 2 марта, в Днепропетровск пожалует один из самых популярных украинских исполнителей – "звездный тренер" национального талант-шоу "Голос Країни", лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка. Именно он будет хед-лайнером благотворительного музыкального фестиваля Grani Night-Fest, основная цель которого – сбор средств для онкобольных детей.

Музыкальный марафон откроют молодые днепропетровские рок- и фолк-группы "Гражданин Топинамбур" и "ТеЯRем", а также гости из города Ровно – группа "От Винта". А вот кульминацией вечера станет DJ-сет от Олега Скрипки!

- Прогрессивное музыкальное направление "Этно-диско" в исполнении DJ O'Skrypka представляет собой уникальное сочетание народных мотивов и современного электронного стиля. Невероятный драйв и мощная энергетика музыканта позволит полностью погрузиться в вдохновляющую атмосферу этого фантастического музыкального шоу. Поэтому мы рады, что Олег Скрипка с радостью согласился принять участие в нашем благотворительном мероприятии, - отметил директор ТД "Elvas" Сергей Холодов.

Кроме DJ O'Skrypka, в ночной части фестиваля отыграют и другие диджеи - "2 IN 1", DJ Taras Bazeev, DJ Diesel и Dj Donatas.

Отметим, что все средства, собранные в рамках фестиваля, будут направлены в благотворительный фонд "Дарина" на оказание помощи детям больным онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями.

Когда: в ночь со 2 на 3 марта, начало в 20:00.

Где: ул. Ленина, 6 (клуб "Папа Protif")

Благотворительный взнос: 70-80 гривен. Билеты можно приобрести в театральных кассах ТЦ "Апполо" (ул. Титова, 36) и в магазине JAM (пр. Карла Маркса, 60).

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях