На открытии "Ледовой арены" в Днепропетровске ждут Виктора Януковича

"Ледовая арена" готова к открытию? Фото с сайта gorod.dp.ua

"Ледовая арена" готова к открытию? Фото с сайта gorod.dp.ua

Досуг и еда
20 февраля 2012 09:14

В ближайшее время в Ленинском районе Днепропетровска откроется новый стадион "Ледовая арена". Напомним, это уже третья попытка открыть стадион. Официальное открытие "Арены" назначили на 27 февраля, однако эти сроки могут и изменится.

Открытие арены активно обсуждают на городском форуме. По словам Елены, дочь которой занимается фигурным катанием, открытие планируют на 24 февраля, причем ходят слухи, что на открытие прилетит сам президент - Виктор Янукович.

- Мне ребенок сказал, что открытие будет 24 февраля. Они там будут выступать. На открытие должен приехать президент, поэтому точную дату не говорят, либо 23, либо 24. Как только он вылетит, так сразу дадут отмашку о готовности к открытию. С наших, кто там будет выступать и присутствовать, сняли чуть ли не отпечатки пальцев, - пишет женщина.

Местные жители отмечают, что работы вокруг "Ледовой арены" уже практически подошли к концу - по крайней мере, рабочие уже установили и подключили освещение на территории комплекса.

Напомним, "Ледовую арену" в Днепропетровске Иван Куличенко и Александр Вилкул обещали открыть к 1 сентября 2011.

- И точкой окончания строительства определено 1 сентября 2011 года. Никакого долгостроя тут не будет. Уже следующей осенью дети после школы смогут тут кататься на коньках и заниматься спортом, - заявил губернатор.

- Уверен, поскольку великолепно знаю подрядчиков строительства, что 1 сентября "Ледовая арена" примет первых посетителей и первых учеников спортшкол, - поддержал коллегу городской голова Днепропетровска Иван Куличенко. 

Однако ни к 1 сентября, ни позже "Ледовая арена" так и не открылась

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях