Мастер-класс Анастасии Слюсарь

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс Анастасии Слюсарь

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс Анастасии Слюсарь

Знакома ситуация, когда проектов и идей множество, но все они реализуются очень медленно, и вы постоянно натыкаетесь на непредвиденные проблемы? Вместо движения к поставленным целям, все вокруг начинает внезапно тормозить или поворачивать совсем не в ту сторону. А партнеры, коллеги и близкие вместо поддержки засыпают сомнениями, затягивают решения, становятся недоступными.

На самом деле, любые трудности – прогнозируемы, а все люди имеют определенные психотипы. И для того чтобы избежать многих проблем, необходимо научиться различать эти психологические типы и уметь с ними взаимодействовать, понимать и предугадывать их действия, а также разбираться в себе, партнерах, коллегах и своих близких. Это поможет понять в чем собственная сила и слабость, на что опираться и где черпать силы, а на что просто не обращать внимание.

Центр "Менора" приглашает владельцев малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, сотрудников среднего звена и ТОП-менеджеров посетить практический семинар Анастасии Слюсарь "Человеческий фактор в бизнесе или что мешает реализации гениальных планов".

Билеты в билетной кассе центра "Менора" +38 (098) 826-36-76, +38 (056) 717-70-00.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях