Наталья Могилевская

Афиша - Концерты - Наталья Могилевская

Афиша - Концерты - Наталья Могилевская

Заказ билетов по телефону: (056) 788 - 92 - 22; (068) 62 - 33 - 233; (056) - 742 - 80- 01.

А также в театрально-концертных кассах театра "Горького" и Дк "Шинник"

В июне стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской "Спасибо, мама".

"Спасибо, мама" – это обращение к самому близкому человеку, давшему нам жизнь, подарившему свою любовь и заслуживающему нашей нескончаемой благодарности. Это личное обращение от имени не только Натальи, но и от имени каждого слушателя ко всем украинским мамам.

Название программы определяет и атмосферу самого концерта – во время выступления Наталья будет говорить сосвоим слушателем о сокровенном.

На концертах прозвучат не только новые песни,но и давно любимые публикой композиции. Тем более что в некотором смысле этот тур будет ретроспективой всей творческой деятельности Народной артистки Украины – он охватит ровно те же города, по которым прошли первые гастроли Могилевской с программой "Ла-ла-ла" в 1997 году.

Напомним, что на счету Могилевской десять альбомов. За время творческой деятельности она была удостоена звания народной артистки Украины (2004) и отмечена многими наградами, среди которых "Лучшая певица" и "Лучшая песня" на "Таврийских играх" (1999), титул самой красивой женщины по версии VIVA! (2007), премию "Кумир нации" (2007), женщины года по версии HELLO (2008).

Кроме того, Наталья дала путевку в шоу-бизнес многим молодым артистам и раскрыла их таланты, участвуя в телепроектах "Шанс", "Фабрика звезд", "Майдан’s", а также создала компанию TALANT, на базе которой развиваются молодые профессионалы шоу-бизнеса.

Наталья Могилевская: фото 1Наталья Могилевская: фото 1 Шинник ДК

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях