Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

 Встречайте, лучшую поп-группу Украины-2017 по версии музыкальной премии Yuna, в Днепре ! Дополнительный концерт "Время и Стекло" 7 марта в OPERA CONCERT HALL! Лучший подарок для любимых женщин – это большой сольный концерт самой стильной группы Украины к 8 марта! 

"Время и Стекло" – настоящее явление в современной музыке! За 5 лет существования проекта, группа заняла позицию флагмана молодежной поп-культуры, а Позитив и Надя стали адептами современного стиля и иконами новой генерации. Группа подготовила потрясающее танцевально-вокальное супер-шоу! 
 

Время и Стекло: фото 1Время и Стекло: фото 1 Опера (Opera)

Наконец-то Днепр увидит и услышит своих кумиров Позитива и Надю Дорофееву в полноформатном шоу На Стиле, а те, кто познакомится с группой впервые, – полюбят "Время и Стекло" навсегда! Супер-хиты, баллады о любви, новые танцевальные постановки в сопровождении балета "Flow Masters". Позитив и Надежда – секретные ингредиенты счастья, которое вам подарят "Время и Стекло"! 7 марта, в концерт холле "Опера", состоится незабываемый праздник весны с группой "Время и Стекло"! 
 

Цена билета: уточняйте дополнительно 

Тел. 050 239 90 00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях