Группа Resonance: Rock club tour

Афиша - Концерты - Группа Resonance: Rock club tour

Афиша - Концерты - Группа Resonance: Rock club tour

ROCK CLUB TOUR — самая непредсказуемая программа группы "resonance", под которую сложно усидеть в кресле концертного зала. Это необходимость обрести свободу чувств, погрузиться в транс и выйти из него. Дверь в комнату, из которой никто не вернется прежним.
Это не шоу и не цирк.
Это — отрыв, сотрясение духа и фантастическая ярость.
Ураган внутри урагана и резонанс внутри резонанса.
Программа, которая формируется перед началом концерта. Без планов и нот. Это больше не симфонический оркестр. Обратная сторона оркестра, которую еще не видел никто.

Группа "resonance", хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.
Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.
Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для группы "resonance".

Музыканты группы "resonance" — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях