Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

Творчество популярного барда очень любимо зрителями разных возрастов и стран. Журналисты отмечают, что его поклонники живут в любом конце мира. Тимур Шаов первым из бардов получил престижную премию юмора "Золотой Остап". Он лауреат Грушинского фестиваля за песню "Деревенька".

Герои песен Шаова живут среди нас, сталкиваются с теми же проблемами, радуются и огорчаются. 
О творчестве Тимура Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально- политические темы. Так весело и так иронично, как рассказывает о нашей жизни Тимур Шаов, не умеет делать никто. "Я – пересмешник, а мои песенки - это полупародии. Мне это в кайф, стараюсь все это делать легко, не заморачиваясь" - говорит Тимур Шаов и совершенно искренне считает, что счастлив, так как занимается тем, что нравится ему самому и востребовано другими. Будет много шуток – это бесспорно, а еще многое заставит задуматься, и это тоже очень ценно. Тимура Шаова называют "Жванецким в музыке".

Этот концерт – возможность для всех с юмором поговорить обо всем на свете. Тимур Шаов замечательно продолжает современным языком наследие саркастических баллад Александра Галича, которого Тимур считает своим идейным вдохновителем, на чьих песнях он учился.

Сам Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве. На концертах Шаова собирается разнородная публика, которая слушает и рок-музыку, и классику, и авторскую песню.

Если вы хотите провести зимний вечер в теплой веселой компании, приходите на концерт Тимура Шаова!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях