MAINSTAGE UA preparty: Женя Галич

Афиша - Концерты - MAINSTAGE UA preparty: Женя Галич

Афиша - Концерты - MAINSTAGE UA preparty: Женя Галич

Женя Галич станет специальным гостем серии препати фестиваля MAINSTAGE UA

Напомним, что недавно после двух грандиозных сольных концертов в Киеве, сопровождавшихся солдаутом и бурными обсуждениями, группа O.Torvald заявила, что следующего сольника ждать придется почти год. Музыканты переходят на следующий уровень и презентуют новый альбом уже на 6-тысячной концертной площадке 15-го октября 2016 года.

Тем временем поклонники во всех уголках Украины жаждут встречи с музыкантами. Поэтому фронтмен Женя Галич и бесмменный ударник Саша Солоха отправятся в весенний акустический тур по нескольким городам Украины:

13 апреля - Киев, бар "Barbara bar",

14 апреля - Львов, ресторан-музей "Арсенал",

15 апреля - Запорожье, "Crowbar Night Club",

16 апреля - Днепропетровск, ресторан "Поплавок",

17 апреля - Харьков, клуб "Корова".

В каждом из городов перед концертами пройдет серия фан-встреч, где музыканты поделятся подробностями записи нового альбома и будущего осеннего тура в поддержку нового альбома, Женя Галич — новым для себя опытом актера, приобретенным во время съемок фильма "Правила боя", и другими новостями группы.

Стоит отметить, что эти акустические концерты пройдут в формате препати музыкального фестиваля MAINSTAGE UA — первого фестиваля Днепропетровска без политики, который пройдет 1, 2 и 3 мая и откроет украинский сезон опен эйров 2016. Именно на нём можно будет услышать группу O.Torvald полным составом, а Женю Галича увидеть в роли ведущего. Кстати, только у гостей препати будет возможность купить билет на фестиваль за полцены.

Женя Галич: "Как и любой музыкант я рад, что в Украине появляются новые фестивали. Вдвойне рад, когда эти фестивали никакие политики не используют для своего пиара. Для развития украинской музыки сейчас важно, чтобы мы поддерживали друг друга. Чтобы состоявшиеся музыканты поддерживали новые начинающие музыкальные СМИ, медиа, фестивали, проекты, группы."

MAINSTAGE UA preparty: Женя Галич: фото 1MAINSTAGE UA preparty: Женя Галич: фото 1 Поплавок

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях