Репетиторский центр «Решарик»

Афиша - Детям - Репетиторский центр «Решарик»

Афиша - Детям - Репетиторский центр «Решарик»

"Решарик" - это репетиторский центр с молодой активной командой, которая поможет решить любые проблемы с обучением, качественно подготовиться к ГИА (ДПА) и ВНО (ЗНО) и просто усвоить, закрепить полученные знания в "школе".

Наши репетиторы работают по методическим материалам центра, с каждым годом усовершенствуя, дополняя и делая их максимально индивидуальными для каждого ученика. Таким образом мы стоим на шаг впереди обычного преподавателя, который пользуется уже готовыми книгами.

Наш репетитор знает досконально свой предмет, методы преподавания, психологию, педагогику.

Разрабатывая и внедряя новые методы обучения, репетитор в полной мере может найти подход к каждому ученику, изложить доступно материал. Индивидуальный подход дает возможность достичь огромных высот в изучении, понимании и применении учеником полученных знаний.

Наш девиз: "Немного теории и много-много практики – это залог успеха при достижении любой цели, поставленной перед учеником". Поэтому для усвоения знаний мы используем не только большое количество задач и упражнений, а и наглядности, которые помогут приблизить изучение предметов к жизни. Репетитор по математике использует фигуры, репетитор по химии проводит элементарные опыты. Биологию мы учим через микроскоп, а физику не заучиваем, а обьясняем, что это не просто предмет, а вся наша жизнь. На занятиях по украинскому языку, литературе и английскому мы много говорим, а также учимся быть грамотными.

Наши репетиторы не совмещают несколько работ: школу и наш центр, вуз и наш центр. Все члены команды центра "Решарик" работают только у нас, поэтому и занятия проводят качественно и с душой!

Спешим сообщить о нашем нововведении, которое позволит родителям быть всегда в курсе дел своего ребенка. После каждого занятия в дневнике ученика в личном кабинете ученика на нашем сайте www.resharik.com.ua можно посмотреть отчет: какую тему проходили, какие успехи, готово ли домашнее задание и т.д. При желании и надобности можно активировать смс уведомление на телефон: время фактического начала занятия, а также его конца. Мягкий контроль заставит ученика заниматься в полную силу, а работа репетитора будет видна после каждого урока.

Хотим напомнить, что имея пробелы в знаниях за 6 класс, к примеру, по математике невозможно получить сертификат ВНО (ЗНО) с высокими баллами, но благодаря нашим книгам, которые собираются в блоки по темам, адаптируются под знания каждого ученика, мы гарантируем Вам результат!

Репетиторский центр «Решарик»: фото 1Репетиторский центр «Решарик»: фото 1 Репетиторский центр «Решарик»

Репетиторский центр "Решарик" - это возможность интересно учиться и легко сдавать экзамены!

Адресс: ул.Тверская 7 оф 114, 095-242-72-27, 067-186-78-84, resharik1@gmail.com

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях