OE. 20 Live in Kyiv

АФИША – КИНО
ava
Жанр
музыка
,
концерт
Продолжительность
97 мин.
Страна, год
Украина
,
2015
Премьера в Украине
26 февраля 2015

О фильме

21 июня 2014 на НСК "Олимпийский" состоялся заключительный концерт группы "Океан Эльзы" в рамках юбилейного тура "Океан Эльзы - 20 лет вместе!".

Это выступление собрало более 75 000 поклонников по всему миру и стало официально зарегистрированным концертным рекордом Украины. Компания FILM.UA решила зафиксировать это, безусловно, историческое событие и уже 26 февраля готова представить кинотеатральную версию легендарного выступления.

Для того, чтобы показать, как менялся "Олимпийский", как строилась сцена, устанавливалась техника, как в день концерта чаша наполнялась десятками тысяч зрителей, а впоследствии - огромный стадион снова вернулся к обычной жизни, использовались самые современные технологии видео и звукозаписи.

Съемками концерта занималась команда известного оператора-постановщика из Великобритании Энди Хорнера. Была задействована самая мощная в Украине ПТС и 17 камер, которые были установлены по всему стадиону.

Но самое главное для концерта-киноверсии это, конечно, достоверно воспроизводимый звук. Во время съемок использовалась уникальная система записи, которая позволила создать для зрителя в кинотеатре полноценный эффект присутствия на стадионе и предоставила ему возможность не только услышать любимые песни, но и вновь почувствовать себя частью происходящего.

Расписание сеансов

calendar
Показать больше
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях

Другие фильмы

Загружаются новые фильмы